22

Роман Широков: «Люксембург – неплохая команда, которая пытается играть в футбол»

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2014 с Люксембургом (4:1).

– Как вам Люксембург?

– Неплохая команда, которая пытается играть в футбол. Игроки у них не такие сильные, но они все равно стараются – честь им и хвала.

– Фабио Капелло сказал вчера, что в Белфасте случилась недооценка соперника. Сегодня ничего подобного не было?

– Два гола в начале обо все говорят. Да и в целом по игре – все было неплохо.

– Гости не удивили довольно смелой игрой в атаке? В первом тайме они пробили по воротам чуть ли не больше, чем сборная России.

– Мы смотрели их матчи и знали, что они достаточно активно действуют, прессингуют. Так что не удивились.

– Чего ждете от матча с Израилем – соперником посильнее?

– Как и вы, наверное, победы. Израиль – очень хорошая команда. Неприятна она тем, что сама старается контролировать игру, из-за чего против нее приходится много бегать. Так что главная задача – забрать мяч, – сказал Широков.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости