Реклама 18+

Сергей Харламов: «Аншлага в Казани не жду: если уж на «Барселону» народ чуть ли не загоняли, что говорить о Люксембурге»

Бывший капитан «Рубина» Сергей Харламов поделился мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга, который состоится в пятницу в Казани.

«Круто, что РФС наконец-то обратил внимание на Казань. Но аншлага не жду. Если уж на «Барселону» народ чуть ли не загоняли, что говорить о Люксембурге.

Мне звонят знакомые из других городов, удивляются, что билетов еще полно. Так что надо всем постараться сходить на матч, улучшить посещаемость.

Матч будет сложный. Все знают, что любой рыбак, бармен или пожарный может окопаться у ворот и дать сдачи.

Слышал, у них там какого-то главного бухгалтера с работы не отпускают, пока квартальный отчет не сдаст. Это, конечно, смешно, но я сразу вспоминаю, как полулюбительский Кипр сыграл с Россией вничью – и наши в итоге не попали на ЧМ-1998», – отметил Харламов.

Напомним, по состоянию на вечер среды на матч Россия – Люксембург продано 18 тысяч билетов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кто вообще достал этого упыря из нафталина? на Барселону билеты были расхватаны и стадион битком, при том что цена была немалая по казанским меркам, 7000 руб на центральные трибуны, 1500 за воротами, многие еще и не попали кто хотел
+22
-2
+20
кому нужен этот унылый футбол в исполнении наших мастеров во главе с супербомбардиром Кержаковым. я лично всегда жду, когда пройдут эти скучные матчи сборной и продолжился чемпионат.
+24
-8
+16
Что за бред про Барселону?
Всей семьей тогда из Ебурга ездили, билеты через хороших знакомых доставать пришлось. Около стадио даже у толкачей билетов не было.
И это в мороз
+11
-1
+10
я купил билеты для всей семьи.Если Харламов не придёт болельщикам будет приятно на сеаторах болеть за сборную РОССИИ
+5
0
+5
Харламов видимо пропил остатки мозгов, кого загоняли на Барсу? Многим не достались не только билетов но и мест в спортбарах...
Вот данные на 9.00 сегодня:
На матч квалификации ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга, который состоится завтра в Казани на Центральном стадионе, продано свыше 18 тыс. билетов, тогда как стадион вмещает чуть больше 25 тыс. зрителей. Свободные места остались еще на гостевой трибуне и в угловых секторах. Цены от 300 до 1,2 тыс. рублей, сообщает «Советский спорт». Напомним, матч Россия – Люксембург начнется в 18.30
http://www.business-gazeta.ru/article/87045/
+7
-2
+5
У меня товарищ ездил на Барсу, пришлось дороие билеты покупать, народу было битком. А ваще в Казани на Центральном довольно уютно, тока с сортирами проблема. Ну и не е.. мозги с проверками, просто пришел на стадио и сел, а потом встал, вышел, стоянка рядом - сел и уехал. Для Москвы это невиданно.
+5
-1
+4
в краснодар бы лучше приехала сборная, аншлаг был бы обеспечен
+4
0
+4
Харламов ,да успооокойся уже. Вот желчи же у человека. А про Барсу бред конечно .
+5
-1
+4
Интересно сколько собралось бы на Луксембург в Москве?))) О 18 ти тасячах можно было и не мечтать!))
А про Барсу, сам видел аншлаг, и распространяли по заявкам только часть билетов, потому что было не возможно достать да же с рук!
Харламом МyDdak, брякнул не подумав.
+2
0
+2
Харламов - это сказочник еще тот ! Он из числа тех людей, пока сам не станет тренером Рубина или руководителем в республике, то хорошего слова от него ждать не стоит.
+2
0
+2
Ответ Mr.BadGuy
кто вообще достал этого упыря из нафталина? на Барселону билеты были расхватаны и стадион битком, при том что цена была немалая по казанским меркам, 7000 руб на центральные трибуны, 1500 за воротами, многие еще и не попали кто хотел
Ну посмотрим какой аншлаг будет на Люксембурге.
+2
0
+2
врешь,Харламов,на барсу часть билетов была роздана "своим" людям, вот их то и раздавали бесплатно.а за билетами очередина была огромная и с рук продавали.нехорошо так наговаривать, Сергей
+2
0
+2
Надо было в Ебурге провести. Аншлаг был бы обеспечен.
+1
0
+1
Аншлаг точно будет!
+1
0
+1
Вчера вроде показывали очереди за билетами.
+1
0
+1
Ответ Bucefall
не угадал, сборную я не смотрю даже на диване :)
Ну да, лучше сериал про ментов посмотреть.
+1
0
+1
Этот м уд а к прежде чем говорить о посещаемости,лучше бы сам сходил на стадион и посмотрел сколько ходят.На Барсу стадион был битком и в проходах люди толпились,как сейчас помню ноябрь,холод,но матч согревал
+2
-1
+1
этот товарищь Харламов - редкостная балаболка))помню его вью на тему как он стал бизнесменом....болтун короче!!!
+1
0
+1
Ответ Bucefall
Ну болей сколько влезет хоть за сборную бадминтона, но я смотрю футбол, когда он интересен, а не лишь бы смотреть и болеть. время жалко понимаешь ли.
Ты все равно не знаешь, на что его тратить.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да вообще правда Казань удивляет в этом смысле что такие горожане не активные ? Казанцы кто что знает скажите что там у вас и почему так ?
удивляют больше гиперактивные москвичи, которые болеют за московские клубы и кричат о политпроектах, не заполняют свои стадионы но кричат про других. политпроект это Весь российский футбол сегодня и если не понимаешь это, то даже не лезь, не позорься. А Путин к твоему сведению силовик и болеет за Динамо, только футбол его не увлекает как вид спорта, но позволяет Степашину слишком многое.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости