32

Кристиан Ансальди: «В Петербурге моя семья очень довольна»

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди рассказал о своем переходе из «Рубина» и поделился планами на будущее.

— Поиграть в Европе для вас по-прежнему актуально?

— Сейчас я нацелен на то, чтобы отработать все свои обязательства по кон¬тракту в России. А дальше — посмотрим. Если вариантов в Европе не возникнет, вполне возможно, что вернусь в Аргентину.

— Одна из причин, по которым вы решились на отъезд из «Рубина», — отсутствие в Казани испаноязычных школ…

— Я бы хотел в первую очередь подчеркнуть, что это одна из причин, не единственная. В карьерном плане этот переход тоже был важен для меня, потому что «Зенит» — команда-победитель, а я по-прежнему голоден до титулов.

— В Питере такие школы есть. Значит ли это, что вы осядете здесь надолго?

— Посмотрим, посмотрим. Могу честно сказать, что сейчас моя семья очень довольна!

— Нельсон Вальдес год назад уехал из «Рубина» по той же причине, что и вы сейчас. Индивидуальные уроки для детей — не выход?

— Думаю, нет. Дети должны проводить время друг с другом, а не оставаться одни. Надеюсь, что в Казани появится хотя бы англоязычная школа, потому что таких там сейчас тоже нет, – отметил Ансальди.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости