27

Грачев: «Киевское «Динамо» и московский «Спартак» — будто копия друг друга»

Бывший форвард «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал воскресный матч между «Динамо» и «Днепром» (1:1).

«Такой счет понравился прежде всего болельщикам «Шахтера» и «Металлиста». У «Динамо» ничего не получалось в первом тайме. После перерыва немного добавил креатива Роман Безус. В целом уровень игры киевлян соответствует процессу перестройки.

«Днепру» банально не хватило эмоций на две победы подряд. Хотя первый тайм днепряне сыграли так, будто это был третий тайм игры с «Шахтером». Но во втором тайме «Днепр» испугался собственной смелости. Мог бы и ничью потерять», — говорит Виктор Александрович.

«Мне кажется, что у киевлян похожие беды с московским «Спартаком». Будто копия друг друга. Смотрел вчера игру москвичей. Нынешний уровень игры «Спартака» при тренере Карпине — кто в лес, кто по дрова. Рисунка игры нету. Просто ужас», — считает эксперт.

Опубликовал: Нестор
Источник: terrikon.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости