Реклама 18+

Кристофер Самба: «В «Анжи» мы были голодны до успеха, но в «Динамо» – то же самое»

Новый защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о своем переходе из «Анжи».

– Я отыграл в Англии почти шесть с половиной лет, за это время узнал о премьер-лиге практически все. Российский чемпионат – это что-то по-прежнему новое для меня. У меня есть возможность добиться здесь чего-то по-настоящему серьезного.

В «Анжи» мы были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но этот вариант не сработал. Хотя о Керимове и сейчас могу сказать только доброе. Он всегда относился к нам с огромным уважением, но в итоге принял решение изменить стратегию развития клуба. Принял свое, личное решение, которое нужно уважать.

Проще говоря, он захотел забраться на вершину несколько иной дорогой, при помощи молодых футболистов из академии. И это опять же достойно уважения. Да, в «Анжи» мы были голодны до успеха, но в «Динамо» – то же самое.

– Не подумайте, что хочу обидеть следующим вопросом, но в России существует присказка: бежать, как крысы с тонущего корабля. Это то, что сейчас происходит с «Анжи»?

– Никто не бежал с тонущего корабля. Решение уйти принимали не только мы, но и сам клуб. Мы вместе с «Анжи» обсуждали условия, трансферные суммы. Ни один из нас не пришел в клуб и не заявил: все, хочу уйти.

Состоялась дискуссия, в ходе которой нам дали понять: так, как раньше, больше не будет. Все сделали профессионально, и больше того – по-мужски. Это как в отношениях с любимым человеком – иногда наступает горький момент, который попросту нужно пережить. Принять собственное непростое решение, – отметил конголезец.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Ни один из нас не пришел в клуб и не заявил: все, хочу уйти", Хиддинк не в счет, промолчу и про моего собрата по расе, заявившего, мол, хочу уйти бесплатно.
+4
0
+4
журналюги продолжают стучаться к бывшим игрокам Анжи в надежд что хоть кто нибудь выскажется плохо про Анжи или Керимова, но опять облом)
+4
0
+4
В Анжи вы были скорее голодны до денег.
+2
0
+2
Знаете Динамо чем то уже похоже на Анжи. В Анжи был толстячок Ткаченко который покупал того кого не нужно,не думаю что возвращение Самбы это дело рук Гуса,так же как и покупка Игорька. Ну с бюджетом который у них был,можно найти защитника в Европе и получше.
В Динамо тоже самое
"Я очень хотел видеть Кирикеша в команде и просил клуб приобрести его."
Ничего не напоминает? Я понимаю что руководство динамА уже плюнуло на Петреску и хочет видеть Дика у себя,только если вы не даёте тренеру собрать команду и покупаете говно за 60 лямов,то о чём можно говорить? Какой Денисов? Какой Жирков? Динамо чем и славился,что развивал молодых игроков(как Россиян так и Легионеров) и делал из них звёзд,наш Данни например,которого там сделали звездой.
А теперь Дану дают игроков 28-30 лет,конечно он будет уволен,команда не его. Только не он плохой,а просто куроводство не делает того что он хочет,ну что же дно есть дно. И где кстати крики из стиля: "зажрались потратили 60 лямов",про Зенит в прошлом году такое было,вот только мы купили двух игроков топ уровня,а Динамо купила уровень КПР не выше. Но походу это только к Зениту относится,к московским клубам дорогие покупки не относятся.
А Зенит поэтому и не разваливается и не развалится как весь этот хлам. У нас есть полное доверие к тренеру,причём речь не только о Спале(который как мне кажется уже не достоин доверия),а о любом прошлом и будущем тренере Зенита. Зачем назначать тренера которому не даёшь работать и собирать команду? Купите фифу или фм и играйте.
+4
-2
+2
Голодный Самба, наверное зрелище не для слабонервных.
+2
0
+2
Самба человек прост****ка,опять чушь какую-то порит,сидел бы на бабок и молчал.
+2
-1
+1
в любой непонятной ситуации, переходи в динамо:)
+1
0
+1
Кристофер Самба: "Уход из Анжи это как в отношениях с любимым человеком – иногда наступает горький момент, который попросту нужно пережить."

Всем романтика от Кристофера =)
+1
0
+1
Удачи тебе Самба !!
+3
-2
+1
Ответ PazzaInterAmala
Кристофер Самба: «В «Анжи» мы были голодны до денег, но в «Динамо» – то же самое» Новый защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о своем переходе из «Анжи». – Я отыграл в Англии почти шесть с половиной лет, за это время узнал о премьер-лиге практически все. Российский чемпионат – это что-то по-прежнему новое для меня. У меня есть возможность заработать здесь по-настоящему серьезные деньги. В «Анжи» мы были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но этот мажорский вариант не сработал. Хотя о Керимове и сейчас могу сказать только доброе. Он всегда башлял нам огромные суммы, но в итоге принял решение изменить стратегию развития клуба. Принял свое, личное решение, которое нужно уважать. Проще говоря, он захотел забраться на вершину несколько иной дорогой, при помощи молодых футболистов из академии. И это опять же достойно уважения. Да, в «Анжи» мы были голодны до денег, но в «Динамо» – то же самое. – Не подумайте, что хочу обидеть следующим вопросом, но в России существует присказка: бежать, как крысы с тонущего корабля. Это то, что сейчас происходит с «Анжи»? – Все валят с тонущего корабля. Решение уйти принимали не только мы, но и сам клуб. Мы вместе с «Анжи» обсуждали условия, трансферные суммы. Каждый из нас пришел в клуб и заявил: денег нет, все, хочу уйти. Состоялась дискуссия, в ходе которой нам дали понять: так, как раньше, больше не будет. Все сделали профессионально, и больше того – по-мужски. Это как в отношениях с любимым человеком – иногда наступает горький момент, который попросту нужно пережить. Принять собственное непростое решение, – отметил конголезец.
иди на хуй короче жи есть
0
0
0
Кристофер Самба: «В «Анжи» мы были голодны до денег, но в «Динамо» – то же самое»

Новый защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о своем переходе из «Анжи».

– Я отыграл в Англии почти шесть с половиной лет, за это время узнал о премьер-лиге практически все. Российский чемпионат – это что-то по-прежнему новое для меня. У меня есть возможность заработать здесь по-настоящему серьезные деньги.

В «Анжи» мы были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но этот мажорский вариант не сработал. Хотя о Керимове и сейчас могу сказать только доброе. Он всегда башлял нам огромные суммы, но в итоге принял решение изменить стратегию развития клуба. Принял свое, личное решение, которое нужно уважать.

Проще говоря, он захотел забраться на вершину несколько иной дорогой, при помощи молодых футболистов из академии. И это опять же достойно уважения. Да, в «Анжи» мы были голодны до денег, но в «Динамо» – то же самое.

– Не подумайте, что хочу обидеть следующим вопросом, но в России существует присказка: бежать, как крысы с тонущего корабля. Это то, что сейчас происходит с «Анжи»?

– Все валят с тонущего корабля. Решение уйти принимали не только мы, но и сам клуб. Мы вместе с «Анжи» обсуждали условия, трансферные суммы. Каждый из нас пришел в клуб и заявил: денег нет, все, хочу уйти.

Состоялась дискуссия, в ходе которой нам дали понять: так, как раньше, больше не будет. Все сделали профессионально, и больше того – по-мужски. Это как в отношениях с любимым человеком – иногда наступает горький момент, который попросту нужно пережить. Принять собственное непростое решение, – отметил конголезец.
0
0
0
В Онжи вы были голодны до денег, и в Динамо тоже!!!
0
0
0
В Онжи вы были голодны до денег, и в Динамо тоже!!!
0
0
0
Голодные до денег, продажные , клоуны !!!! Да еще и подкаблучник!!!
0
0
0
Так и с голоду сдохнуть можно...
0
0
0
иными словами, владелец сказал "пошли вон, содержанки". Тперь очередь владельца Динамо голодать до успехов. Долго-долго голодать :) И тратить, тратить, тратить...
0
0
0
Состоялась дискуссия, в ходе которой нам дали понять: так, как раньше, больше не будет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости