Реклама 18+

Это’О подпишет с «Челси» однолетний контракт на 4 млн фунтов

Стали известны подробности личного контракта нападающего «Анжи» Самюэля Это’О с «Челси», информирует The Guardian.

Капитан сборной Камеруна подпишет с лондонцами однолетний контракт с зарплатой в 4 миллиона фунтов.

«Челси» заплатит за переход около 5 миллионов фунтов.

Напомним, что Это’О знаком с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью по совместной работе в «Интере».

Таблица трансферов «Анжи»

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: The Guardian
Читайте новости футбола в любимой соцсети
103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Главное, чтобы в Абрамовиче Это’о обрел 7-го отца
+16
0
+16
Напомним, что Это’О знаком с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью по совместной работе в «Интере».

Всегда радуют вот такие абзацы, словно википедию читаю.
+13
0
+13
Теперь в Челси есть своя дагестанская диаспора
+10
0
+10
Ответ Pitkin
Послушайте, Баас. Не стройте из себя Всезнайку. Вы слишком для этого молоды. В два раза младше меня даже. А ваши хотенья по поводу Микеля и так далее можете просто засунуть, ну сами знаете куда. Сказал я грубо? Нет я очень мягко сказал между прочим. Да и вообще. Чем больше я с вами общаюсь, тем более убеждаюсь, ЧТО вы (именно вы) абсолютно не соответствуюте образу фана Челси. Как хотите, так и понимайте.
Старше ? То есть умнее , опытнее , да ? Так ведите себя подобающе , а не как 16 - 17 летний подросток . ))) И еще одно - кто строит из нас из себя всезнайку , большой вопрос . Или Вы решили автобиографию свою написать ? Милости прошу .
+10
0
+10
Ответ Pitkin
Ах. А что вас действительно радует? Что к примеру Лукаку взорвётся пачками голов моментально? Или что наконец Микель полностью освободить опорную зону Де Росси. Вы ФАНТАСТ, живущий в своих собственных илюзиях или играющий в какой менеджер, хотя думаю, что вы даже и на это неспособны. У вас на уме лишь фантастически идеи о том ЧТО в Челси действительно происходит. Если вы не понимаете того, что сейчас в данный момент в трансферное окно произошло, то вы действительно фантаст. Подайте заявление Абрамовичу о снятии Жозе с тренерства и о назначении лично вас тренером Челси. Или же просто выбирайте какой другой клуб.
Ууууууу , и это мне говорит юзер с ником Pitkin и мыслями Моуринью ? )))))) Микел , как был аутом так и остается , когда он уйдет - я очень хотел бы видеть Ваше лицо в этом момент . Удачи )))))
+7
0
+7
даже 5 млн фунтов удалось вернуть
Анжи неплохо так игроков продал
некоторых даже дороже чем купил, только на ЭтоО крупно попал
+4
0
+4
Хоть на один год - уже радует .
+4
0
+4
Напомним, что Это’О знаком с хозяином «Челси» Романом Абрамовичем по совместному шопингу в Милане.
+4
0
+4
Будь я даже негром преклонных годов,
Далеким уж от эталонов,
В "Анжи" оставался б я только за то,
Что двадцать дадут миллионов
+2
0
+2
Ответ Pitkin
Во время Халла Микель вообще не нужен был, ибо Халл просто раздавили всмятку ещё в первом тайме. Во время Виллы Микель, как и Мозес слишком поздно вернулись с матча сборных. Их даже в заявке не было. Ну а в последнем матче Микель вышел на поле, когда МЮ пошёл уже навалом на наши ворота. Впрочем Микель прекрасно отыграл матч предсезонки с Миланом. Только вот вы мне не ответили на следующий мой вопрос: как вы считаете КТО будет в суперкубке УЕФА составлять дуэт опорников? Мюллера КТО будет по центру держать???
Питкин, это вы меня так настойчиво минусуете?
+3
-1
+2
Дорогая древесина
+2
0
+2
Ответ B@SS
Я Вас не минусовал , и не собираюсь)) А надо было . Вы так самолюбивы )))
Миш, привет, чего это он вас сегодня? И вообще как-то рано для него на вахту, или не ложился? Поэтому агрессивен так?
Прицепился к самому терпеливому ,выдержанному ,последовательному и лояльному болельщику Челси!
Я, правда, тоже поздороваться не успела, а меня уже минусуют.))
+3
-1
+2
Ответ Pitkin
Ах. Выбросте всё это из головы. Если Это`О пошёл даже на понижение зарплаты к Моуриньо, то значит он в Челси будет работать ОТ и ДО. Хотя бы для своего будущего допустим в МЛС, где он (Это`О) после всех трофеев в Челси действительно заработает большие деньги своим именем, изрядно попорченым в Анжи и в РПЛ. Так и Рауль в своё время отлично отыграл в Шальке, чтобы оказаться потом в Катаре. Хотя конечно, справедливости ради сказать все эти последние дела (трансфер Виллиана, как и трансфер Это `О) сделал лично Абрамович, владелец клуба. Естественно с подачи Жозе. Недорого обошлось всё это между прочим.
то,что выкладываться будет - вопроса нет,в Челси - он уже "один из",а не главная звезда.Поблажки никто делать не будет,тем более Маур.Вопрос в том - сможет ли,если захочет?Я ,лично,сильно сомневаюсь.Просто дело в том,что нельзя после трех лет средней игры резко стать играть хорошо и тем более отлично.Да,Это’о играл именно средне(исходя из его же потенциала)
+2
0
+2
Ответ Pitkin
B@SS написал: Микел - аут из Челси , не уровень и уже давно _______________ А кто интересно на данный момент уровень Микелю в Челси? У нас всего пять опорников, один из которых Микель. Далее - 35-ти летний Лампард, который может быть через год закончит карьеру вообще и который по утверждению самого Моуриньо по возрастной причине не в состоянии играть многие важнейшие матчи подряд? Или может быть 20-ти летний Ван Гинкель? Может Рамирес, который без подстраховки Лампарда вообще вперёд не может пойти? Или может быть Эссьен, который после долгосрочной травмы до сих пор ничего так и не проявил в Челси. То есть пока неизвестно ЧТО вообще Эссьен из себя представляет. Хорош ли он, как в своё время был, или там плох - неизвестно вообще. Тогда уж вам, господин B@SS, надо менять сразу всех пятерых опорников в Челси сразу. Кого оставите, если честно? ツ
Питкин , я Вам искренне удивляюсь , Вы несколькими поста ниже обвиняя меня , что я не болельщик Челси , сами за собой последите , что Вы пишите )) ))
Начнем с того , что Микел не играет , а сидит на лавочке в качестве нахлебника ( получая больше , чем Оскар в 6 раз , к примеру ) . Может по – этому играет Рамирес , что НАСТОЛЬКО ПЛОХ Микел , что Моуринью боится выпускать его на поле ? Выпускать его на поле – самоубийство было , даже в предсезонке .Эссьен добирает форму до нужных кондиции , казалось бы вот он шанс Микела , но нет , играют 35 – летний Лэмпард и не на своей позиции Рамирес )) При Живом и « ВЕЛИКОЛЕПНОМ в Глазах Питкина » Микеле на скамейке или того хуже не попадающий в заявку на матч . Может быть по – этому и искали опорника , когда Вы же кричали , что не нужен , есть Микел ? МвГ – да , молод , но талантлив , и уж никак не деградад , как Микел , и посмотрим кто выйдет первым в случае ( тьфу – тьфу – тьфу ) чего с основными . Я не могу решать , как Вы , я лишь предполагаю и смотрю , а вижу я ОДНИ ОШИБКИ с его стороны . Если я не прав , пусть скажут , я приму их доводы к сведению , Ваше мнение – я наизусть знаю .
+2
0
+2
Ответ Max_CFC
Привет). Я думаю, что в первых 2х матчах Жозе показушно якобы давал шансы Ниньо и Ба, а в матче с МЮ Лукаку просто не вписывался в тактические построения. Думаю в следующем матче мы увидим его в основе. Естественно я про АПЛ :). В Суперкубке выйдет по всей видимости Это"о, если можно будет дозаявить. А вообще, у меня одного чувство, что по сути, Это"о покупается на один матч)? Конечно, в ЛЧ его тоже будут выпускать, как опытного наконечника, но всё же.
А в какой форме сейчас Этоо? Для наконечника понятие быть в форме это не столько физические сколько психологические кондиции, инстинкты ,так сказать, натренированы ,чутье.
Кого спросить - не знаю. Кто здесь смотрит Анжи?
Очень рисковано дебютный матч 32-летнего страйкера в АПЛ на такой супертоповый поединок ставить. Без предсезонки, только что купленного, едва развернув упаковку)).
+3
-1
+2
Просто нужен такой джокер Мауру, который всегда умел забивать. Да и контракт всего на год. А вот Ба уже можно паковать вещи.
+2
0
+2
Ответ B@SS
Привет , Наташа . Видимо , прочитал , что я написал - Бесплатно отдать его ЛЮБИМОГО нахлебника , обиделся , я так понимаю )) НЕЛЬЗЯ иметь мнения противопоставимые Питкиным , тут все просто )) Готовился он со вчерашнего вечера ))
Но кусать за это вас? Это же нелепо!
Все имеют мнения противоположные с питкинским. Если мое мнение с его случайно совпадет ,я очень хорошо подумаю еще раз.)).
+3
-1
+2
Лукаку, Торрес, Ба и ЭтоО.
Перейдёт ли количество в качество?
+2
0
+2
Ответ B@SS
http://www.sports.ru/conference/genich/73716306.html вот тут Костя Генич ответил .
Спасибо, с этим понятно.
Все-таки про Ба. К моменту его покупки уже знали что скатились в ЛЕ, правильно? Т.е. брали Ба, оставляя ЛЕ на одного Торреса?
+2
-1
+1
Ответ natt
опекать неплохо получается у Рамиреса. он может приклеиться индивидуально очень цепко. я уже забыла как Микел играет, даже трудно что-либо сказать о нем))
Вот - вот , а еще есть Луис )) Как играет Микел , поверьте , лучше не вспоминать ))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости