Реклама 18+

Геннадий Орлов: «Болельщики не поверили, что Денисов искренне им аплодировал»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поступке полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, который после матча с «Зенитом» (1:1) поаплодировал питерским болельщикам.

«Я обратил внимание на момент, когда Денисов подошел к фанатам «Зенита». Он пошел благодарить их за многолетнюю поддержку. Болельщики не поверили, что он делал это искренне. Может, посчитали, что с его стороны это насмешка.

Нельзя сравнивать футболистов нынешних с теми, кто играл в советские времена. Те были роднее, общались и с болельщиками, и с журналистами. Возможно, потому что не было таких гонораров.

А нынешние игроки замкнулись. От игроков сборной и клубов веет пренебрежением. Потому Денисову так и ответили – его намерений не поняли.

Вообще-то, что он пошел к ним, на мой взгляд, благородный поступок», – сказал Орлов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
надо было денег бросить ему
+28
-4
+24
Денисов норм чел. Его можно понять.нынче деньги везде играют первую роль.все кто тут пишет всякую фигню уверен только тут умничают.а за деньги всё отдадите.
+28
-7
+21
Не знает никто,как было дело....и не узнает. Думаю,что гарик больше парень недалекий,чем подонок. Кричать ему,что он шлюха,когда он подошел аплодировать....Что сказать( мы так быстро быдлеем,что с некоторых пор стыдно за словосочетание «культурная столица»
+15
0
+15
Раньше футбол комментировали Синявские и Озеровы.
А сейчас гены и лёлики.
+15
-2
+13
Да на фоне денисова, у меня аршавин вызывает большего уважения, тот хоть в россии только за зенит играет
+24
-12
+12
Благородный?!? И что теперь его за это в попу целовать? А то что он за два месяца умудрился побывать в двух ненавистных питерцам клубах, про это забыть?
+17
-5
+12
Уважение надо было раньше проявлять к болельщикам, когда он в ответственный момент забастовал в Зените. Болельщики не дураки. После этого предательства их дешевыми аплодисментами не купишь.
+10
0
+10
Что касается Деньгисова (для меня Денисов умер в прошлом году), то на его совести титул прошлого сезона. И это ему не простят еще очень долго, если вообще простят когда-нибудь. Человек, поставивший свои шкурные интересы выше интересов команды - это "политический труп" в фанатской среде. И никакие его бывшие заслуги этого факта не перекроют. Люди могут простить многое: ошибки, неудачи. Но предательство - никогда. Деньгисов же сам это декларировал. А на деле сам предал. Он убил мечту фанатскую, веру в преданность Питеру своих воспитанников. С точки зрения фанатов - это кощунство, надругательство над их "верой".
Вот Владимир Быстров - сколько натерпелся, а ведь он не сам ушел, а его продали. А Деньгисов сбежал сам, за длинным рублем. И все разговоры деньгисофилов о том, что его, якобы, выжили из команды - полный бред. Не верьте в это. Если бы он хотел - он бы остался в Питере. Может он не нашел в себе силы ИСКРЕННЕ признаться, что накосячил, но из-за своей непомерной гордыни не смог и поэтому сбежал. ИМХО.
+11
-1
+10
Гарик прямой и открытый человек, поаплодировал значит поаплодировал...
если бы он хотел сказать болельщикам что то другое, они бы увидели... совсем другой жест
+9
-1
+8
Честно говоря, я переживал чтоб не кинули в него ничего. Чисто по-человечески
+7
0
+7
Цените тех, с кем можно быть собой
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы
+5
0
+5
Ответ ABYSS1@
Наверное вы правы. Я не испытываю радости оттого, что Деньгисова пытаются оскорблять. Но я не могу молчать, когда из него некоторые идеалисты пытаются сделать героя и борца за идею. Нельзя бороться за некую нравственную идею (справедливость), предавая людей. Потому что предательство и нравственность несовместимы. Желаю Деньгисову понять это как можно быстрее. Потому и сбежал. Он может до конца дней обставлять свое бегство благородными мотивами и отговорками. А может просто признаться себе, что поддался искушению и предал своих.
Давайте назовем вещи своими именами . О какой справедливости можно говорить? В команду приглашен игрок входящий в элиту европейского футбола . Общеизвестно что в российский чемпионат за средней зарплатой такие не пойдут . Это понимают все . Денисов просто ПОЗАВИДОВАЛ ,вот и все !
+5
0
+5
Благородство? У человека отказавшегося выходить на поле из-за того, что у кого-то больше зарплата? Не смешите.
+6
-1
+5
Благордство - это выбивание денег на новый контракт, "не могу играть", потом за "титулами" в "Анжи", потом как титулы стали уплывать переметнулся в "Динамо"?!

И после это ожидать цветов и воздушных поцелуев?
+6
-1
+5
Неискренне всё это, попытка угодить всем. А не забей Керж совсем бы издёвкой казалось. Дядя Гена в роли кота Леопольда.
+4
0
+4
Не удивлюсь, если узнаю, что пойти к трибунам после матча Денисову посоветовала PR-служба "Динамо". А то в последнее время столько интервью какой Денисов хороший.

Глядишь, и этот поход к болельщикам будут и дальше раскручивать как геройство.
+4
0
+4
Ответ SAF22
да ему плевать, исправит он что-то, или нет. Важно было показать себя достойным человеком. А вот искренне он это делал, или нет - мы вряд ли узнаем
Показать себя достойным человеком? Год назад надо было показывать.
+4
0
+4
Метать бисер перед свиньями, в данном случае виражом, дело заведомо пустое, Денисов это знал. Поэтому сделал это в основном для себя. И это правильно.
+5
-1
+4
Орлов похоже из ума выжил.Это уже диагноз.Неужели элементарных вещей не видит, что Денисов просто постебался над фанатами. Нагадил команде, болельщикам,а Орлов всё Дартаньяна в нём видит.Противно уже слушать.Тфу!
+4
-1
+3
Болельщики просто испугались крокодила))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости