Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Проект «Динамо» — под ЧМ-2018»

Известный спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о перспективах московского «Динамо», у которого недавно появился новый владелец.

«В российском футболе пока есть одна непоколебимая сила – это «Зенит», который стоит на российском газе. Но не могу сказать, что это непотопляемый корабль. Верить никому нельзя. Не будем хоронить, ведь о младенце после рождения мы слышим только хорошее. Никто же не говорит, что он когда-нибудь умрет, наоборот, рассуждают о перспективах.

Так и с «Динамо» — не говорят же сейчас о смерти проекта, наоборот, вспоминают периоды возрождения. Но никто и не надеется, что придут сотни тысяч болельщиков, которые купят по шарфу и выпьют на стадионе по сто литров пива. Все держится на слове одного человека, Бориса Ротенберга. Скажи Керимову год назад, что он прикроет проект, он бы схватился за кинжал!

Предполагаю, что проект «Динамо» — под ЧМ-2018, это политически дальнозоркий проект. Можно подняться на этом, но есть шанс и упасть. Во всяком случае, до ЧМ-2018 у «Динамо» есть отличный шанс высоко взлететь», — заключил Абрамов.

Ранее стало известно, что через неделю новым главным тренером бело-голубых может стать Дик Адвокат.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Heart
Слишком толстый слой ила на этом дне...
город над вольной, не вой
+23
-8
+15
Ответ mchale
Сам же видишь, что плохо. Проваленный прошлый сезон( в отличии от морального чемпиона Зенита), нынешнее место в таблице...
Прикольно! Юмор оценил. Рад за ЦСКА. Есть уважение к Гинеру.
Вернусь к своему Динамо. Если злопыхатели из например зины думают, что болельщики Динамо радуются и потирают руки, то вы не правы. Мы хорошо помним 2004 год и португальцев оптом.
Я радовался честно и радуюсь Денисову, Кокорину и Жиркову. Напрягся и частично недоумеваю по следующим Самба, Габулову и Ионову. И совсем расстроился если по Адвокату правда. Не из за того, что я против Адвоката, а из за того, что все это по совокупности стало похоже на раздувающийся мыльный пузырь! На то, что Динамо стало возможно игрушкой в чьей то политической игре, где преследуются свои цели: политические, финансовые, рейтинговые и другие, а будущее САМОГО ДИНАМО их не волнует!
Пусть пройдет время и я скажу: » извините, я был не прав» и буду радоваться игре и результатам!
Время покажет, но я уверен болельщики Динамо сейчас очень насторожены!
+10
0
+10
Какое тупое сравнение привёл этот Абрамов про ребёнка. Ну и дурак он.
+9
-1
+8
Сколько же негативных комментариев от пользователей в сторону ситуации с Динамо...Ребята, Динамо - это история нашей страны, команда, некогда ковавшая славу нашего футбола, теперь прозябает уже столько лет под гнетом руководителей-дилетантов. Но вот стоило забрежжить свету в конце тонеля, как только появился луч надежды у стольких болельщиков Динамо, начинается метание каках, обливание грязью и прочее. Будьте людьми, уважайте себя и соперника. Не будьте быдлом.
Как может один из старейших клубов нашей Родины называться проектом, Абрамов, как у тебя язык поворачивается такое говорить?
+8
-1
+7
Абрамов смешен. Болельщики Динамо и Зенита тоже. Болельщики Зенита смешны тем что оправдываются после слов дураков, бол.Динамо смешны тем ,что кричали много о деньгах Анжи ,а после перехода в их клуб половины Анжи, сразу эти игроки не дорогие и зарплаты так не беспокоят. ну одним словом это всё можно описать, ЦИРК!
+9
-2
+7
Что какое-то оливье выдал Абрамов. Бухой что-ли интервью давал?
+6
0
+6
Динамо на все эти покупки(надо сказать отменные) потратило меньше денег, чем Зенит на одного Халка. О каком новом проекте речь? Динамо просто воспользовалось ситуацией.
+9
-4
+5
Анжи и Динамо - проекты, Зенит, СпаМ и Локо - команды.
Футбол все расставит по своим местам.
+3
-1
+2
по моему "проект" и "стадион меньше 30000" это точно Непроект.
просто развекуха для кучки людей, исторически любящих клуб Динамо
+2
0
+2
Ответ НЕЗНАЮКТО
Прикольно! Юмор оценил. Рад за ЦСКА. Есть уважение к Гинеру. Вернусь к своему Динамо. Если злопыхатели из например зины думают, что болельщики Динамо радуются и потирают руки, то вы не правы. Мы хорошо помним 2004 год и португальцев оптом. Я радовался честно и радуюсь Денисову, Кокорину и Жиркову. Напрягся и частично недоумеваю по следующим Самба, Габулову и Ионову. И совсем расстроился если по Адвокату правда. Не из за того, что я против Адвоката, а из за того, что все это по совокупности стало похоже на раздувающийся мыльный пузырь! На то, что Динамо стало возможно игрушкой в чьей то политической игре, где преследуются свои цели: политические, финансовые, рейтинговые и другие, а будущее САМОГО ДИНАМО их не волнует! Пусть пройдет время и я скажу: » извините, я был не прав» и буду радоваться игре и результатам! Время покажет, но я уверен болельщики Динамо сейчас очень насторожены!
Коллега, будьте справедливы - будущее самого Динамо не волнует практически никого.
+3
-1
+2
Слишком толстый слой ила на этом дне...
+9
-7
+2
Ответ Heart
Да, нет, как раз говорилось, что именно на ГП вся нагрузка и ляжет... А ЦСКА, видимо, придется ограничиваться спонсорством госкомпании Россети. До тех пор, пока клуб не купит не менее госкомпания Роснефть. Ведь после самоустранения Абрамовича не рассчитывать же всерьез на никому не известных оффшорных хозяев ЦСКА...
Что нет?
ГП , возможно, часть средств от финансирования Зенита и СКА направит на "финансирование российского футбола".
Финансирование же ЦСКА от частичной смены инвестиционных предпочтений Газпрома не зависит...
+2
0
+2
Ответ Анархист
А Гинера как идут дела?
Сам же видишь, что плохо. Проваленный прошлый сезон( в отличии от морального чемпиона Зенита), нынешнее место в таблице...
+2
0
+2
с дна на сушу подъем
+2
0
+2
Ответ Heart
Что за странное условие?
потому что это гнидогадоид ваш - болотный
+7
-6
+1
абрамову прежде чем о Динамо говорить нужно рот с мылом вымыть
+2
-1
+1
Ответ Heart
Да, нет, как раз говорилось, что именно на ГП вся нагрузка и ляжет... А ЦСКА, видимо, придется ограничиваться спонсорством госкомпании Россети. До тех пор, пока клуб не купит не менее госкомпания Роснефть. Ведь после самоустранения Абрамовича не рассчитывать же всерьез на никому не известных оффшорных хозяев ЦСКА...
При чем здесь ЦСКА вообще?:) Надеешься, что унижение в суперкубке было для Зени последним?:) Не дождетесь(С) Привыкай.:)
+2
-1
+1
Как только появляется слово проект, сразу понятно - мешок мешком.
+1
0
+1
с удовольствием почитаю аналитику от всяких жориков начирянов
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
если быть точнее, то сидит на шее у населения страны, в том числе на шее пенсионеров и бюджетников..
РЖД то? Да, бабушек обирают по всей стране, бесстыдники!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости