42

Егор Титов: «Черчесов достоин работы в топ-клубе»

Бывший игрок сборной России Егор Титов отметил тренерскую работу Станислава Черчесова, возглавляющего «Амкар».

– Ясно, что для Черчесова и «Амкара» это был принципиальный матч. Не только за три очка. Черчесов умеет настраивать команду, это я отлично знаю. Мне вообще легко представить, что внутри «Амкара», потому что весь штаб Черчесова я знаю – Ромащенко, Паникова, Стауче.

Они не только работали в «Спартаке», но и понимают, что такое играть против «Спартака». Черчесову есть что доказывать «Спартаку» и лично Карпину, который и увольнял его из клуба в свое время.

Черчесов умеет донести очень грамотно. Эмоции через край? Не сказал бы. Разве что он включает вратарскую интонацию, которую оттачивал 25 лет, и этого достаточно, чтобы все поняли. Никаких криков или истерик.

Когда его уволили из «Спартака», это, очевидно, был шаг назад в карьере. Но Черчесов понял, что шаг назад – хороший повод сделать два шага вперед. Не факт, что он стремится именно к возвращению в «Спартак». Но он знает, что достоин топ-клуба. Нельзя исключать, он его в ближайшее время получит, – заявил Титов.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости