Анатолий Давыдов: «Зрители увидели, что команда не сдалась, играла»

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов заявил, что доволен старанием своих подопечных в матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«У ЦСКА очень хороший контроль мяча, поэтому мы сознательно им отдали территорию. Неплохие были контратаки в первом тайме. На том, о чем мы говорили в перерыве, попались во втором тайме – ошибки в штрафной площади, игра на опережение. И ЦСКА забил мяч.

По настрою: зрители, думаю, увидели, что команда не сдалась, играла. То есть можно и проиграть матч, но проиграть по-разному. Наверное, главный виновник это главный тренер, потому что все футболисты работают нормально.

У нас только не хватило времени на комплектацию. Только перед 6-м туром у нас 4 защитника оказалось. Пока недостает еще одного опорного, нападающего и центрального защитника. Команде надо работать по селекционному вопросу.

А так, с теми футболистами, что есть, я считаю, мы провалили только один матч по игре – встречу с «Крыльями Советов». Игра была не очень яркая и ребятам не понравилась. Сегодня с сильным соперником ребята старались», – заявил Давыдов.