Реклама 18+

Давид Вилья: «Удали арбитр Бускетса, все могло сложиться по-другому»

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья подвел итоги первого матча за Суперкубок Испании против своей бывшей команды «Барселоны» (1:1).

«Рад, что удалось забить и открыть счет в матче. Жаль, что не смогли выиграть.

Мы приложили много усилий в игре против маститого соперника и, пожалуй, могли рассчитывать на большее.

Ситуация с Бускетсом, которому могла быть показана вторая желтая карточка, стала ключевым эпизодом, потому что в первом тайме судья часто наказывал нас предупреждениями.

Но он вышел сухим из воды. Поступи арбитр иначе, это могло стать определяющим фактором, ведь к тому моменту мы вели 1:0 и имели бы на одного игрока больше.

Что ж, судьи тоже люди, которым свойственно ошибаться», – цитирует Вилью Inside Spanish Football со ссылкой на эфир TVE.

Источник: TVE
Читайте новости футбола в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Еще и подружку Бускетса Альбу надо было удалять
+62
-17
+45
Атлетико так раньше против Барсы не играл, я уверен что Симеоне скопировал модель игры Реала при Мауре, получилось не плохо, только состав слабее, отсюда и счет ничейный! А Вилья ни на кого злобу не затаил, он только на Бускетса психанул, и то после матча обнялись улыбнулись, он профи сказал же, что на поле друзей нет, а как прозвучал свисток все что было на поле, там и осталось! Не раздувайте из мухи слона! Бускетс и Альба игроки конечно хорошие на на поле ведут себя как проститутки!
+26
-2
+24
А дай пенальти и удали чуть раньше защитника атлетика за фол последней надежды....?
+28
-5
+23
вообще-то вилья и сам кому-то в’ехал в ногу, сзади. не помню кому. отделался штрафным, так что молчал бы. вообще матрасы играли грубо, точно так, как и симеоне когда-то играл.
+21
-7
+14
Давид затаился на Барсу.
+8
0
+8
Лучше бы Альбу удалили -- противно на него вчера было смотреть...
+7
0
+7
Вот так вот Вилья.. Теперь ты узнаешь что такое судейский произвол в матчах с барсой.. А по игре Атлетико был лучше. В ответке будет шанс.
+20
-13
+7
Вилья как чувствовал что прийдется скоро гол отмечать, так держать! Продать за огромные деньги Фалькао и взять по дешевке Вилью - лучший трансферный ход Атлетико
+8
-2
+6
Игру до конца не досмотрел, поэтому не видел эпизода(сегодня досмотрю). Но по сути некоторые игроки Атлетико могли еще в первом тайме заработать красную - действовали подчас очень жестко. Или ЦЗ во втором - Сеск не сам упал в штрафной пытаясь пробить - чистый пенальти. Возможно допустив определенный уровень жесткости Мальенко просто пытался сохранить игру и определенную справедливость в ней.


З.Ы. И все же идиотизм так поздно ее проводить.
+14
-10
+4
ого, Давид! не припомню, чтобы ты о судьях говорил раньше
+6
-3
+3
Лучше бы он чистый пенальти на Сеске прокомментировал.
+4
-1
+3
Вилья быстро впитал мадридские традиции ныть.....лучше за своим Костой поглядывайте, похоже они с Пепе в одной клетке росли!....его в каждом матче удалять надо.....)))
+6
-3
+3
а ведь ты тоже играл в этой команде.. И судьи не раз прошали тебя..
+2
0
+2
После АПЛ противно смотреть испанские кривляния игроков после каждого контакта.
+2
0
+2
Давид забил и намекнул Барсе что зря продали, но также забил и Неймар в свою очередь намекнув что не зря :)
А вообще Вилья из уважения к бывшим одноклубникам мог бы и помолчать, не красиво как то. Видать затаил таки обиду.
+4
-2
+2
Вилья, конечно, жестко избирателен: отдельные товарищи из Атлетико наиграли и на удаление, и на пенальти. Просто катить бочку на Бускетса -- это, что называется, мейнстрим))
+3
-1
+2
не купи тебя Барса, все могло сложиться по другому
и хрен бы ты стал чемпионом и взял ЛЧ
+4
-2
+2
Ответ messi_leo
Игру до конца не досмотрел, поэтому не видел эпизода(сегодня досмотрю). Но по сути некоторые игроки Атлетико могли еще в первом тайме заработать красную - действовали подчас очень жестко. Или ЦЗ во втором - Сеск не сам упал в штрафной пытаясь пробить - чистый пенальти. Возможно допустив определенный уровень жесткости Мальенко просто пытался сохранить игру и определенную справедливость в ней. З.Ы. И все же идиотизм так поздно ее проводить.
Прежде всего, на мой взгляд, игроки Барсу оказались не готовы, что арбитр позволит такую грубую игру. А Симеоне - он как игрок был несколько грубоватый и команду настроил в таком же стиле.
+1
0
+1
Если бы....Если бы, судья был более принципиальным, то еще в первом тайме в раздевалку отправились Хуанфран или Филипе Луиз, которые раздавали по ногам направо и налево, Коке отскочил, который прямой ногой тому же Бускетсу в колено залепил в кровь. Нечего игрокам матрасов на судей пинать, с их игрой на грани и за гранью фола, опасной и жесткой, странно, что смогли матч в полном составе доиграть до конца. В атлетизме они превосходили, но вот в скоростях и технике отнюдь, так что и фолили при каждом удобном случае.
+3
-2
+1
Вилья красавчик, всегда импонировала его игра, жаль что в Каталонии его не оценили, вчера доказал, что еще может и будет! Молодец!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости