30

Александр Мостовой: «Жоао Карлос – добротный защитник, такой и нужен «Спартаку»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о переходе защитника Жоао Карлоса из «Анжи» в «Спартак».

«После травмы Боккетти сразу пошли разговоры: мол, нужно срочно кого-то покупать. Они меня немного удивили. Вроде бы есть в команде Сухи, Инсаурральде, Брызгалов… «Спартак» все время кого-то покупает, и все время чего-то не хватает.

Боккетти же пришел из «Рубина», однако казанцы особо и не вспоминают об этой потере, как-то пережили ее спокойно, без особых дерганий, не ныли. Ансальди ушел – опять никакой паники. Случись такое в «Спартаке», купили бы человек 10 сразу.

В целом, Жоао Карлос – нормальный, добротный защитник, тем более опытный, спокойный. Именно такой игрок и нужен сейчас «Спартаку». Хорош вверху, надежен в подстраховке», – заявил Мостовой.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости