5

Андреа Аньелли: «Выиграть третий титул чемпиона Италии подряд будет очень сложно»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли оценил победу туринского клуба в Суперкубке Италии, отмечая, что победить в чемпионате и Лиге чемпионов так же легко не получится.

«Конечно, победа над «Лацио» в Суперкубке для нас очень важна. Это хорошее начало, но нам предстоит невероятно сложный сезон.

За более чем столетнюю историю клуба лишь однажды «Ювентус» выигрывал больше трех титулов чемпиона Италии подряд, это было в 30-е годы. Поэтому хочу всем напомнить, что мы должны приложить максимум усилий и даже больше, чтобы вновь выиграть.

Мы также мечтаем и о Лиге чемпионов, но мы никого не должны вводить в заблуждение. В Европе большое число сильных клубов. Посмотрите на один из них – «Реал», который не может выиграть Лигу чемпионов с 2002 года. Мы полностью осознаем, насколько тяжело достигнуть эту цель». – цитирует президента Football Italia.

Опубликовал: Дамасец
Источник: www.football-italia.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости