Реклама 18+

Игорь Денисов: «Если многим не нравлюсь – потерпите немного, мне еще лет 6-7 осталось поиграть»

Новичок «Динамо» полузащитник Игорь Денисов высказался по поводу негативного отношения к себе со стороны болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Матч с «Зенитом» такой же рядовой, как и любой другой. Надо обязательно выиграть. Сказали про четвертое место, но я считаю, что задачи надо ставить такие: первое, второе место обязательно, чтобы попадать в Лигу чемпионов. Мы хотим там играть.

Родственники рассказывают, что в интернете творится. Я не любитель, чтобы про меня много говорили, но так уж получилось. Если многим я не нравлюсь – потерпите немного. Мне еще лет 6-7 осталось поиграть.

Мало над чем там можно смеяться – по большому счету, обидные шутки пишут. Люди практически ничего не знают, но много чего говорят. Но я не обидчивый молодой человек, так что прорвемся как-нибудь», – сказал Денисов.

«Динамо» презентует Денисова, Кокорина и Жиркова. Онлайн

Читайте новости футбола в любимой соцсети
205 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хватит свистеть!
Начинай разваливать "Динамо".
+193
-13
+180
Потерпите немного мне осталось 6-7 дней, чтобы и Динамо развалить.
+84
-7
+77
Гарик решил сразу с руководства начать. Сразу показал, что он с днищевским президентом не согласен. Молодец, он этих "друзей Путина" еще заставит по кругу бегать.
+59
-3
+56
Он рвался в бухгалтерию, как в драку,
Расталкивая слабых по пути,
Ему какой-то мстительный бухгалтер
Четырнадцать рублей не доплатил.
+50
-1
+49
Лучший клуб России - Зенит, лучшие тренеры, лучшая инфраструктура, лучшие болельщики, которые носят тебя на руках, высоченная зарплата, перспективы стать легендой - и всё это спустить в унитаз за пару недель!!! Непостижимо!
+45
-20
+25
"Родственники рассказывают, что в интернете творится. "

Купите Денисову компьютер или планшет и научите им пользоваться, чтобы он мог САМ про себя почитать.
+28
-3
+25
Спасибо за возрождение фк Анжи Махачкала. Ты навсегда в наших сердцах
+19
-2
+17
Хорош Игорь
+19
-3
+16
Шутки то все про захапистость да меркантильность излишнюю. Посмеялись и ладно.
Но самое хреновое, что Денисов играть стал хуже. В Анжи ни одной приличной игры. В сборной как карандаш в стакане болтался.
Играть хорошо будет и проблем с насмешками не будет
+15
0
+15
Главное,Анжи развалил. Будет,что внукам рассказать.
+18
-5
+13
Я болельщик Зенита с 40-летним стажем и очень рад, что Денисов ушёл из Зенита. Меня пробрал смех, когда написали, что он обвинил футболистов Анжи, что они перешли в Анжи из-за денег. А сам....Отказывался играть за Зенит, потому что ему "мало" платили. Ему двух с половиной миллионов евро в год мало.Ну что ж, я рад за него, что он нашёл команду, где ему будут платить больше. Раньше я не думал, что он такой рвач.
+9
0
+9
Шутки то все про захапистость да меркантильность излишнюю. Посмеялись и ладно. Но самое хреновое, что Денисов играть стал хуже. В Анжи ни одной приличной игры. В сборной как карандаш в стакане болтался. Играть хорошо будет и проблем с насмешками не будет
Да не играл он никогда хорошо САМ.
Неплохо играла команда, где он был одним из звеньев хорошо сыгранных многими годами игровых связок конкретных футболистов. Пока эти связки работали (в зените, а потом и в сборной, центр поля которой так же строился на игроках зенита). Пока он эти связи не взбаламутил и не развалил. А кто он теперь без зенита и его игроков? Ни одной качественной игры не провел Денисов после демарша. И врядли проведет.
+9
0
+9
читаю коменты...каи же тут дол6ое6ы собрались...ни одного адекватного коммента...желчь..зависть..издевка..
+9
0
+9
Для таких кудесников мяча и любителей денежных знаков как Денисов, есть только одно действенное наказание - отмена лимита.
+6
0
+6
Не знаю почему, но он меня совсем не раздражает) веселый парень и игрок неплохой.
+11
-5
+6
Игорек, на 6-7 лет клубов не хватит.
+6
0
+6
Как же я жду матча с мусарней, я прямо вижу тот поток веселых колкостей, которые полетят с трибун))) Гарик, ты не обидишься, ты будешь в истерике! Уверен я практически))))
+5
0
+5
Игорь Денисов: «Я многим не нравлюсь – потерпите немного, мне еще в 6-7 клубах осталось поиграть»
+5
0
+5
Лучше тебе Игорь спуститься с небес на землю и начать играть, а не ерундой заниматься. И уважать себя и других пора бы уже начать. Мне все равно, Зенит он там разваливал или Анжи, но сборная России - вот что беспокоит меня и многих других, думаю..
+4
0
+4
Деньгисову - позор. Продал Питер за бабло, иуда. Теперь ему вовек не отмыться, сколько бы он на свою "мифическую" правду не намекал. Своё истинное лицо он показал не только своими словами - "маловато будет!", но, что самое главное, - своими делами: ушел туда, где больше платят, хотя его никто из команды не выгонял и игровой практики его не лишал. Нечего ему сказать Питеру. И Питеру ему нечего сказать, кроме одного: Питеру Деньгисов не нужен. ИМХО.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости