Глава совета директоров «Динамо»: «То, что произошло с «Анжи» – повод подумать, как организован наш футбол»
Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов прокомментировал ситуацию, с которой столкнулся махачкалинский «Анжи», вынужденный расстаться со своими дорогостоящими футболистами.
«Не стал бы сейчас злорадствовать или, тем более, критиковать руководство «Анжи». Были возможности, они реализовывались, строилась интересная и яркая команда, которая, на всякий случай, в прошлом сезоне выиграла бронзовые медали.
То, что сейчас произошло – не урок, а повод подумать, как в целом организован наш футбол, какие мы платим зарплаты, какова роль легионеров в наших клубах. Это вопросы, на которые РФС и всем клубам нужно ответить. В первую очередь – для самих себя», – заявил Титов.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости