Александр Бубнов: «Капелло не угадал со стартовым составом»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ход отборочного матча ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России (1:0, второй тайм).

«Ни одного удара в створ ворот от Дзагоева в первом тайме. Его замена на Черышева очень логична. Кроме того, Дзюба заменил Кержакова. Значит, Капелло не угадал со стартовым составом.

Практически сейчас мы будем играть в три нападающих», – цитирует Бубнова «Советский спорт» со ссылкой на Sportbox.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию этого матча.

92 комментария
Капелло не угадал со сборной )
+45
0
+45
Бубнов знатный звездобол,увидели во втором тайме игру без Дзагоева,кошмар адский
+22
-1
+21
Словения - Россия. Хиддинк. Греция - Россия. Адвокат. Сев.Ирландия - Россия. Капелло. Вы все еще не верите в кальян?
+15
0
+15
ай не п...ди, Бубен...без Дзаги уныло всё стало...
+15
-1
+14
Дзагоев нормально сыграл, а сейчас без него вообще нет игры.
+11
0
+11
Бубнов прав что Капелло не угадал с составом, но назвал не тех игроков. Быстров играл плохо, Файзулин играл плохо, Денисов играл плохо, Кержаков играл плохо... Игроки то хорошие, но у них мало игровой практики в Зените (Денисов отдельный разговор), поэтому они не в оптимальной форме... Дзагоев играл нормально, делал обостряющие передачи, во втором тайме сбились на навал и острота совсем пропала, в игре на втором этаже мы ничего не можем доказать ирландцам...
Первый матч в котором на мой взгляд Капелло не угадал с составом и заменами.
Давайте совсем отменим лимит на легионеров и пусть наши Быстровы, Файзулины, Кержаковы и дальше сидят на лавке, а потом вот так играют за сборную...
+10
БУБНОВ займись своим делом, посчитай КПД Дзагоева, он почти все передачи сделал точные и более 70% вперед..... С утра жду результатов. Доброй ночи..
+8
Дзагоев заработал в первом тайме опасный штрафной, опасно выводил Кержакова, сам опасно выскакивал, но не дали пробить, опасно бил головой, а что опасного было во втором тайме, когда его убрали?
ни одного момента.Уж кого надо менять так это тех комментаторов, которых любит цитировать спортс.ру. Страна не может вынести двух тупых и сборную и её комментаторов, надо что-то одно, хотя я согласен иметь хорошую сборную и тупых комментаторов.
+7
-1
+6
Самая большая ошибка - позорный кривоногий кержаков.
+8
-2
+6
С такой игрой нечего делать даже в отборе к ЧМ среди инвалидов.
+6
-1
+5
Замена Дзагоева логична?? Ну я точно другой матч смотрю в отличии от Бубна и Капелло... хотя вроде Россия-Ирландия тоже
+4
0
+4
Аршавина в сборную! Капелло не стоит быть упертым дедом и опираться на мнение наших "экспертов" и "умных болел".