Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Продажа Давида Луиза исключена, у него еще 4 года по контракту»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что защитник Давид Луиз не будет продан в это межсезонье.

«Его продажа исключена. Мы хотим удержать этого игрока. У него еще четыре года по контракту, который он продлил только в прошлом году.

Нам нравится Луиз. Это очень важный для клуба футболист, и клуб не собирается расставаться с ним ни за какие деньги.

Не знаю, говорил ли Луиз, что хочет играть в «Барселоне». Могу лишь заявить, что он не уйдет.

Последнее, что я слышал от него, это то, что он не намерен обсуждать клубные дела в сборной. Отличное высказывание, ценю это», – сказал португальский специалист.

Напомним, что ранее «Челси» отклонил предложение «Барселоны» в размере 35 миллионов фунтов.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в следующий раз на вопрос о Луизе Маур просто даст в глаз)
+16
-1
+15
Ждем вью каталонских девчушек о том что Маур даже находясь в Англии уничтожает Барсу непереходом Луиса
+19
-10
+9
Ответ kaka10
Ждем вью каталонских девчушек о том что Маур даже находясь в Англии уничтожает Барсу непереходом Луиса
все ждут пока ты заткнешься, унылый.
+12
-7
+5
одно и тоже Бэйлы, Руни, Луизы переходят, не переходят и так до 1 сентября
+3
0
+3
Ответ geoo9
Маур пыжится , делает все что в его силах чтоб удержать Луиза - но тут он дает понять что не общался с ним толком и не знает что у него в голове творится , стареет Маур , у кудрявого бес в голове , я так думаю этот бес может его куда угодно бросить
А чего тут пыжиться? В Челси всего три центральных защитника (Луис, Терри и Кейхилл), а до начала сезона осталась неделя. Кроме того Терри в последнее время травматичен, он в прошлом сезоне отыграл всего 23 матча из 70. Если Луиса продадут, кто в центре обороны играть будет? Иванович может лишь в критическом случае, ибо его оснавная позиция на правом фланге.

Только в Барсе этого не понимают: «Отдайте Луиса, отдайте Луиса, отдай колбасу» (12 стульев). Потому и писал тут уже на ветках: купите нам Варана из Реала, тогда поговорим и о Луисе? И не надо тут болтать, что мол Челси другого себе заха вместо Луиса купить сможет. Это вы нам Варана купите, если так во всём уверены.
+4
-1
+3
Чтоб Моу самолично Барсе хорошо делал? Да ни в жиСь! Ни за какие миллионы!))))
+3
0
+3
Да и Челси никагда не продавал хороших игроков. Это все разумные люди знают. Если только Роббен. Но там особые обстоятельства были.
+2
0
+2
нельзя его отпускать,Маур прав...
+2
0
+2
В сегодняшней Мундо говорится о результатах вчерашней встречи Тата Мартино с Роселем, Субисареттой и Бартомео. С момента своего назначения Тата пришел к выводу, что лучших защитников, чем в Барселоне нигде нет. Он имел в виду Пике, Пуйоля, Маскерано, а также Бартру и Баньяка. Он уверен в их возможностях, каждого на своем уровне.
Про Пуйоля было сказано отдельно. Последняя операция на колене 19 июня была связана с тем, что он страдал от кисты Бейкера. Её удаление длится 20 минут и не требует операции ни на костях, ни на суставах. Просто заполнение образовавшейся полости здоровыми тканями требует времени.
Тата убедил руководство, что до зимы никого покупать не нужно.
Я это к тому, чтобы успокоить "особенного" и всех ярых крикунов. Успокойтесь, ни один вменяемый менеджер не даст за Луиса 50 миллионов, хотя мне лично он очень нравится.
+2
0
+2
Ответ B@SS
А все спокойны были . )) Кроме некоторых Ваших коллег . За Белый флаг Барселоне Респект и уважение !
Мне кажется зимнее ТО будет системообразующим. Это ТО не столько решило, сколько подняло проблемы, а зимой пойдет конструктивная работа. Это везде кроме МС пожалуй. Сейчас в основном пух и перья летят, народ примеряется, проба сил. И мне не нравится что МС в тихонько в сторонке, не к добру это.
+2
0
+2
Ответ Elm
Неймар будет играть на позиции защитника, если конечно Месси не отправит его на фланг.
ппц, эльм я тащусь с тебя, сколько наблюдаю за тобой, ты любую мысль умудряешься изложить одними и теми же, никогда не меняющимися 10-15 словами))
горжусь тобой!
+2
0
+2
в следующий раз на вопрос о Луизе Маур просто даст в глаз)
или под предлогом того, что у него репетиторские часы тупо просрет встречу, на которой пообещает дать в глаз, как это было с церемонией вручения ЗМ)
+2
0
+2
Да я видел. Верно. Но кто внимательно следит за Челси и знает положение вещей в клубе тем не нужны эти интервью. Я например итак знал что о продаже Луиза и Маты и речи быть не может. Даже в аригинале этого вью есть слова Мауриньо § Я не знаю что говорил Луиз но мне он сказал что никуда с клуба не собирается§ Так что это байки для слабоумных.
+2
0
+2
Луиз на Шестерку Боба похож...точно. Игрок хороший, в Барсу не подадут
+1
0
+1
Барса, угомонись. Нет значит нет.
+1
0
+1
Ответ kaka10
Ждем вью каталонских девчушек о том что Маур даже находясь в Англии уничтожает Барсу непереходом Луиса
как думаешь они интереснее будут, чем узкоглазая онолитега, о том, как каталонские девчушки уничтожили муйлонсих трансвеститов со счетом 4-0 ;-)?

как думаешь озиз?
заправь немного ваты в лифон и начинай онолезировать уже, публика ждет!
+3
-2
+1
Ответ Pitkin
А как же заявление El Mundo Deportivo, что мол Челси продаёт Луиса за 50 миллионов? Завтра El Mundo добавит ещё десятку.
El Mundo Deportivo это более желтенькая версия Марки.
+2
-1
+1
Ответ natt
В новостях в основном базар, троллинг, хейтинг, редко выловишь чего по делу. Серьезно говорят в блогах. В А,А всегда много интересных споров хороших болельщиков разных клубов. Никогда не видела Вас в блогах, Миш, даже в наших. Почему?
В блогах лишь наблюдатель , да и забегаю , во время работы ( в перерывах между судами ) По - этому и получается лишь мельком глянуть новости и обменяться парами фраз .
+1
0
+1
Ответ natt
между судами?????
Да , я работник прокуратуры ( Государственный обвинитель , если точнее ) .
+1
0
+1
Ответ B@SS
Да я уже смотрел на днях , Насри - не .... ( извиняюсь ) )) Притихли и готовятся к сезону , видел матч с Баварией - видно было что даже не на 50 % играют - даже интересно стало , что они на 100 % покажут . С " грозой МЮ " и герое боев на ветках МЮ - в одном лице - Ман Сити , надо поговорить на этот счет . Энерджайзера Моуринью и " его доверенного лица на спорт.ру " - Питкина думаете не хватит ? ))))
МанСити это никакой не сити, а по сути антиюнайтед. Сомневаюсь в его клубной принадлежности, никогда ничего про МС от него не слышала. Это не Фтыбыдыж арсов, который других троллит, но и своих знает.
Питкин в качестве персофана Маура это нелепость. Маур для него только машина для побед, а как личность - трудно представить себе человека менее способного понять и оценить Маура чем 3.14.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости