Валерий Непомнящий: «Зенит» должен проходить португальцев
Известный российский специалист Валерий Непомнящий поделился мнением о следующем сопернике «Зенита» по квалификационному раунду Лиги чемпионов — «Пасуш да Феррейре», сообщает «Радио Зенит».
«На мой взгляд, «Зенит» просто обязан проходить португальскую команду. Здесь даже вопросов никаких быть не может. Сине-бело-голубые сейчас на правильном пути, обстановка в команде нормализовалась. Поэтому зенитовцы должны выступить успешно. Впрочем, также как и футболисты «Кубани», «Рубина» и «Спартака». На данный момент наши команды сильнее своих соперников.
Когда мы говорим о двух отдельно взятых матчах, то место, на котором оказались команды по итогам прошлого сезона, значения не имеет. Поэтому абсолютно не важно, что «Зенит» и «Пасуш да Ферейра» закончили свои чемпионаты на примерно одинаковом месте. После этого уже много воды утекло, многое в командах изменилось. Тем более, что «Зенит» в прошлом сезоне хоть и занял вторую строчку, но вполне мог стать чемпионом. Мне кажется, преимущество, в любом случае будет за нашими футболистами. Наша удача состоит в том, что мы раньше начали чемпионат и уже успели втянуться в сезон»,- сказал Непомнящий.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий