6

Леонид Кучук: «Глушилки все же лучше, чем то, что хотели этим заглушить»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после победного матча 4-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (3:1) заявил, что несмотря на погодные условия, поле стадиона справилось со своей работой.

- «Краснодар» создал много проблем?

- В принципе, когда забил пенальти, было много проблем. Преимущество было огромное, но его еще нужно было реализовать, а у нас до определенного момента с этим были проблемы.

- Вам и вашей команде затруднила жизнь ситуация с внезапным переносом времени начала матча?

- Проблемы в связи с этим всегда есть. Но есть две команды, которые готовились к одинаковому началу матча и столкнулись с одинаковыми проблемами. Такое большое количество воды выпало сегодня, но поле справилось со своей работой. Матч был перенесен, но я считаю, что был сыгран в удобное время на нормальном поле.

- «Глушилки» на трибунах не мешали вам руководить игрой своей команды с бровки?

- Вы были на матче «Динамо» — «Спартак»?

- Нет.

- Жаль. Там ведь ситуация была не лучше. Не скажу, что совсем не обращал внимание на это, но думаю, что это лучше, чем то, что хотели этим заглушить, — сказал Кучук.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости