28

Владислав Кулик: «ЦСКА остается одним из лучших клубов чемпионата»

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик перед матчем против ЦСКА в рамках 4-го тура российской Премьер-лиги поделился своим мнением о сопернике.

«По сравнению с прошлым сезоном ничего не изменилось. ЦСКА остается одним из лучших клубов чемпионата. В каждом турнире он претендует только на победу. Показателен поединок с «Крыльями Советов», когда москвичи почти все 90 минут играли вдесятером, но имели преимущество, забили два гола и вырвали три очка. Это показатель высокой квалификации футболистов и команды в целом.

Клуб подобного уровня не может стать слабее, если выпадают два-три футболиста – даже столь классных, как Вагнер. Команда действует в прежнем ключе, а иногда даже лучше», – сказал Кулик.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости