Юрий Красножан: «Тереку» не хватает стабильности»

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан после поражения от московского «Динамо» (0:1) в 4-м туре российской Премьер-лиги посетовал на отсутствие стабильности у его команды.

«У нас были шансы забить во втором тайме, но в необходимых моментах не сыграли, как было надо. Нам не хватает стабильности, играем только один тайм.

Давит ли на нас то, что никак не можем победить? С одной стороны да, но с другой стороны это дает нам стимул стремиться набирать очки в следующих матчах», – сказал Красножан после матча в прямом эфире «НТВ-Плюс».

Источник: «НТВ-Плюс»