• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Андреев: «В двух последних чемпионатах «Ростов» занимал 13-е место – в этом году можно ожидать чего-то подобного»
12

Сергей Андреев: «В двух последних чемпионатах «Ростов» занимал 13-е место – в этом году можно ожидать чего-то подобного»

Бывший тренер «Ростова» Сергей Андреев поделился ожиданиями от выступлений ростовчан, одержавших две победы на старте сезона-2013/14.

«Прошло всего три тура, и «Ростов» играл дома с не самыми сильными соперниками. А теперь будет сразу несколько игр на выезде, включая матчи с ЦСКА и «Динамо».

Поэтому я бы не стал петь дифирамбы ростовчанам. Надо подождать пять-шесть игр, и только потом делать промежуточные выводы.

По итогам двух последних чемпионатов команда занимала 13-е место. Значит, и в этом году можно ожидать чего-то подобного», – заключил Андреев.

Напомним, что в 4-м туре чемпионата России «Ростов» сыграет с «Анжи».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости