Реклама 18+
Фото

Мартино представлен игрокам и тренерскому штабу «Барселоны»

Сегодня футболисты «Барселоны» и тренерский штаб каталонцев познакомились с новым главным тренером сине-гранатовых Херардо Мартино.

Напомним, что соглашение между «Барселоной» и аргентинским тренером рассчитано до лета 2015 года.

Фото: официальный сайт «Барселоны».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ТРаФаРеТ
Сегодня футболисты «Барселоны» и тренерский штаб каталонцев познакомились с новым главным тренером сине-гранатовых Херардо Мартино. Место для представления тренера было выбрано не случайно. Нас приютил у себя старый друг, внесший вклад в успехи нашей команды в прошлом Том Хенинг Эвребе (изображен на первой фотографии). Барселона благодарит Тома и желаю ему успехов в ресторанном бизнесе.
Иди лучше в зал славы Мадрида, на статую Чакыра в полный рост полюбуйся.
+23
-10
+13
Сегодня футболисты «Барселоны» и тренерский штаб каталонцев познакомились с новым главным тренером сине-гранатовых Херардо Мартино. Место для представления тренера было выбрано не случайно. Нас приютил у себя старый друг, внесший вклад в успехи нашей команды в прошлом Том Хенинг Эвребе (изображен на первой фотографии).
Барселона благодарит Тома и желаю ему успехов в ресторанном бизнесе.
+23
-12
+11
Ответ TOTTENHAM HOTSPUR
Я его и не знаю
ты много знал о Райкарде, Гвардиоле и Виланове, как о тренерах, до их прихода на тренерский мостик в Барсу?
+8
0
+8
Ответ FOREVER_UNITED
Барсе не нужен тренер, который заставит ее прыгнуть выше головы, выше тут, наверное, некуда. Нужен тренер, который способен построить команду, стабильно выигрывающую турниры. Или хотя бы сохранить. И мало кто из великих игроков становились хорошими менеджерами. Это две разные вещи. Рой Кин был сильнейшим полузащитником, многолетним капитаном МЮ, а тренером оказался посредственным. Хотя чего я здесь время теряю? Нравится ваш новый тренер - слава богу!
мне нравится. У него глаза горят, умный мужик, повторяю - бывший плеймейкер и икона своего родного клуба, которому сто лет В Парагвае его на руках готовы носить, в Аршентине и в Чили очень любят Просто так Реал Мадрид, Малага, Сантос не приглашают. И в колумбийскую сборную его приглашали
но ерунда, которую Вы написали - полнейшая ерунда
то такое высокий прессинг знали еще со времен великого Уругвая Тики - таке тысяча лет, тотальный футбол скоро столетие будет праздновать
молниеносный короткий пас в касание - самое убийственное оружие в футболе
А проиграли ( хотя по показателям, в худший сезон набрали рекордные 100 очков , вошли в шестой раз в полуфинал ЛЧ, уступили по титулам и успехам в турнирах в совокупности за сезон только Баварии на кураже) очень много травм, накопления усталость, от того команда играла без прессинга
Месси 20 титулов с командой выиграл, испанцы два евро и чемпионат мира и 20 титулов
Они сыграли за эти годы намного больше, чем ЛЮБЫЕ игроки в мире
Месси вообще в режиме нон - стоп
Хави пять лет играл за 50 игр в сезоне за Барсу, а еще практически все за сборную
Тут еще и тренера не стало
Естественно, много травм, растренированность. ВОТ и снижение скоростей, вот и потери мяча при пасах, вот и снижение интенсивности игры и эффективности

Не надо бредить про игру, если Вы ее не понимаете.
+5
0
+5
Удачи коучу))
На фото, одна аргентинская диаспора))
+5
-1
+4
Ответ TOTTENHAM HOTSPUR
Я его и не знаю
смотри на мир шире
+3
0
+3
Наверняка лично Месси его представлял.
+5
-2
+3
Ответ FOREVER_UNITED
Барселона, кажется, не может понять, что система Гвардиолы не будет работать вечно или что назначение на тренерский пост непонятно кого не может прокатывать каждый раз (и не надо мне напоминать про подвиги Мартино с Парагваем, клуб, считающий себя сильнейшим в мире может позволить себе специалистов посильнее и поопытнее).
Система сама по себе не может вдруг перестать работать, она идеальна. Вся проблема в таких случаях заключается в ее реализации на практике. Если какое-то время все исполнялось прекрасно, а теперь нет, то проблема в игроках, а не в игровой модели.
+3
0
+3
Будет интересно понаблюдать за Барсой в этом сезоне
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Полностью с тобой согласен.
Как же нас всех выбешивало, сказать по - совести, кислое выражение лица у Тито. дай бог ему здоровья, но как же я рад, что конец этим мучениям и Тито, и команды
Счастливее Тата сейчас нет тренера в целом мире
А сколько умных, достойных тренеров, но они незаметны, не потому что слабые, работают со слабеньким материалом.
А крутят карусели из " топ- тренеров" зажравшихся.
Как я рад был, когда Пеллеггини начал работать в Европе
И вот, наконец он нашел свой клуб. Не сумасбродный Мадрид, не скромную Малагау., а отличный проект, которому только тренера и не хватало
А Симеоне? он просто верен своему Атлетико, но поставь его в Реал, он может сделать его сильнее, чем это может сделать Анчелотти.
Тата сейчас очень - очень счастлив. Любые тренерские фантазии. Игроки - волшебники " Новый Марадона" Месси, " испанский Зидан" Иньеста, еще и Неймар, которого Пеле сватает в свои преемники Хитрый и коварный Неймар
Вот играл Тата с плеймейкером на позиции вингера
ВОт тебе , Тата Сеск и вот тебе Неймар.
Что хочешь - то и твори. Причем несколько игроков с сумасшедшим дриблингом, с заоблачным пасом, универсалы. Для тренера - просто сказка
И опять вспомнил кислое лицо Тито, тьфу, не хочу больше вспоминать.
+2
0
+2
Ответ FOREVER_UNITED
Под "системой Гвардиолы" я подразумеваю не игру в тики-таку и акцент на контроль мяча в целом, а саму команду, как Вы и говорите, именно игроков. Хави, Иньесту, Месси Бускетса и т.д. Не могут они сто лет так играть. Это было видно уже последнем сезоне. Кто-то уже умеет с этой Барселоной справляться, кто-то знает, как ее обыграть. И ерунда это все с тренерами. Ну не может человек превратиться в прекрасного тренера только потому, что до него это сделал кто-то другой. История - важная вещь конечно, ее нужно уважать, но сейчас уже другое время. 10-15-20 лет назад тренер не играл такую роль, какую играет сейчас, да и знаменитых менеджеров было не так уж много. Гвардиола - исключительный специалист, может быть, гений - только руководство после его успехов, похоже, решило, что любой другой вознесет команду таким же образом. Поймите, нынешнюю Барсу сделал сам Гвардиола, ни в коем случае не наоборот.
Да, они не могут играть вечно и поэтому в прошлом сезоне случилось то, что случилось. Но причина этих невзрачных игр не в том, что "Барсу изучили", "системе конец", а в невозможности исполнителей играть на прежнем уровне. Когда все выполнялось как нужно, нас обыграть мог только автобус Челси/Интер.

Про тренеров - это не аксиома, а так просто наблюдение :) Важны не прошлые заслуги специалиста, а его понимание футбола и личностные качества для успеха в Барсе.

А фундамент нынешней Барсы заложил Михелс, стены возвел Кройф, а крышу этого дома мечты, придав ему законченный вид, оставил Гвардиола.
+1
0
+1
Посмотрим, как у него выйдет.
+1
0
+1
уверен Мартино добьется в Барсе успеха. Удачи и только побед, Тата!
+1
0
+1
Месси рад. Это очень хороший признак..:)
+1
0
+1
В этом году в футбольном мире бум по смене тренеров.
+1
0
+1
Месси «благословил» Мартино.
+1
0
+1
Ответ bulldozer
Диктатура Месси в Барселоне становится всё более очевидной. Сначала он был серым кардиналом, который влиял на состав команды (к примеру, из-за него ушёл Ибра или именно он пригласил Пике). Теперь он избавляется от Вильи, говорит своё весомое слово в покупке Неймара (одобряет её), приглашает кореша-тренера. Не удивлюсь, если теперь купят цз из "Ривер Плэйт". Месси так всю шайку перетянет в Барсу. Как ни парадоксально это звучит, но все проблемы Барсы, которые начались в прошлом сезоне, всё это из-за Месси. Надо бы паренька на место поставить.
Я ошибся, не "Ривер Плэйт", а "Ньюэллс Олд Бойз" конечно же.
0
0
0
Ответ bulldozer
Диктатура Месси в Барселоне становится всё более очевидной. Сначала он был серым кардиналом, который влиял на состав команды (к примеру, из-за него ушёл Ибра или именно он пригласил Пике). Теперь он избавляется от Вильи, говорит своё весомое слово в покупке Неймара (одобряет её), приглашает кореша-тренера. Не удивлюсь, если теперь купят цз из "Ривер Плэйт". Месси так всю шайку перетянет в Барсу. Как ни парадоксально это звучит, но все проблемы Барсы, которые начались в прошлом сезоне, всё это из-за Месси. Надо бы паренька на место поставить.
согласен с тобой ! Именно Месси выбрал Мартино ! Это чистая правда к сожалению !
0
0
0
Месси «благословил» Мартино.
только если тот поцеловал перстень на руке меси
+1
-1
0
Ответ Big som*
согласен с тобой ! Именно Месси выбрал Мартино ! Это чистая правда к сожалению !
откуда инфа??? они даже до этого лично не знакомы были, такая инфа проскакивала...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости