Реклама 18+

AS: «Тоттенхэм» попросил у «Реала» 120 млн евро за переход Бэйла

«Тоттенхэм» готов начать переговоры с «Реалом» о переходе полузащитника Гарета Бэйла, сообщает AS.

Англичане уже озвучили сумму трансфера валлийца – 120 миллионов евро. Это больше, чем «Реал» заплатил «Манчестер Юнайтед» за переход Криштиану Роналду в 2009 году (96 миллионов евро).

Существует вариант, при котором мадридский клуб заплатит 100 миллионов евро, а также включит в сделку одного из игроков своей команды. «Тоттенхэм», в частности, заинтересован в переходе Анхеля Ди Марии, который был куплен мадридцами у «Бенфики» в 2010 году за 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Бэйл подпишет 6-летний контракт с «Реалом» и будет зарабатывать в новом клубе 10 миллионов евро в год, ему также зарезервирован 11-й игровой номер.

Сейчас 24-летний футболист зарабатывает 4,5 миллиона евро в год, а президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви готов повысить зарплату футболиста до 9 миллионов.

Отметим, что в прошлом сезоне Бэйл забил 21 мяч в 33 встречах английской премьер-лиги.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: AS
Читайте новости футбола в любимой соцсети
174 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да, Бэйл талантлив.
Да, Бэйл лучший игрок в АПЛ прошлого сезона.
Да, Бэйл может усилить любую команду мира.
Но никто в этом мире не может стоить 120 000 000 евро!
+56
-1
+55
Ну и бред. За Криша четыре года назад дали 100млн., ему было столько же лет, сколько сейчас Бейлу, но он уже выиграл все в Англии, взял ЛЧ, неоднократно выступал на ЧМ и Евро. Ну, и просто был лучшим футболистом мира. И вот сейчас за Бейла, который в подметки не годится тому Кришу хотят 120 млн? Лол.
+51
-2
+49
Газпром не спи! Народные 120 кусков можно вложить за этого игрока.////
+24
-1
+23
Качественный развод
+23
0
+23
Рано или поздно вся эта система даст сбой, парни... И останемся мы на какое-то время без футбола из-за забастовок игроков или Клубов...
+16
0
+16
Ответ ВАНО85
они там совсем еб...сь...кто такой Бейл,что бы за него такие деньги отваливать...Роналдо дешевле обошелся..
Привет. Понимаешь это рыночные отношения... Спрос порождает предложение, и когда все это ни кем не регулируется рано или поздно начинается хаос. Позицию Англичан конечно понять можно... Игрок сейчас можно сказать на пике, результат дает, на него есть спрос... Клуб расставаться ним не имеет никакого желания... Вот и выставляет ценник какой ему придет в голову... Это равно сильно тому, что представь ты решил продавать свой кухонный стул, выставил цену - 2 000 рублей. Тут тебе звонят говорят: "Ок, мы берем его", ты только положил трубку, раздается снова звонок: "Мы покупаем!", Ты: "Я уже продал за 2 000 рублей...", Они: "Пфф... Мы тебе 4000 дадим, нам продай!", и так, посидев целый день у телефона к концу дня тебе предлагают за твой стол 40 000 рублей!!! Хотя его реальная цена 1 500 рублей... И потом к тебе звонит человек и говорит: "Да вы что, с ума сошли? Стол за 40 000 рублей?! Да ему красная цена 1 999 рубликов", что ты скажешь ему в ответ? Думаю ответ очевиден... Ты либо просто трубку положишь, даже не станешь ничего ему объяснять, либо скажешь: "Извините, чего вы хотите? Мне за него 40 000 дают, хотите стол, платите 45 000, нет? Тогда до свидания... "
+14
0
+14
Ответ Ramil_Rubin
Ну и бред. За Криша четыре года назад дали 100млн., ему было столько же лет, сколько сейчас Бейлу, но он уже выиграл все в Англии, взял ЛЧ, неоднократно выступал на ЧМ и Евро. Ну, и просто был лучшим футболистом мира. И вот сейчас за Бейла, который в подметки не годится тому Кришу хотят 120 млн? Лол.
Я соглашусь с вами , что 120 млн это перебор за Бейла. Но сравнение с Кришу , на мой взгляд некорректно.На счет ЧМ и ЧЕ один играет за Португалию , а другой за Уэльс. На мой взгляд будь ты дважды Роналду, Месси или даже Пеле , выиграть и играть за Уэльс тяжелее, чем за Португалию. Все таки футбол командная игра.
И на клубном уровне разница между серьезная была. Роналду в чемпионскую команду пришел. Где уже было уйму великолепных игроков и гениальный тренер. У Бейла и Тоттенхема и близко такого не было.
P.S При этом ни в коем случае не хочу принизить Роналду. Он гениальный игрок.
+11
0
+11
Если это правда, то классно разводят) Это называется отказ с издевками) и Месть за "кражу" Модрича)
+10
-1
+9
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь

www.youtube.com/watch

страна дураков и поле чудес:)))
------------------------------
покуда есть на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки
+10
-1
+9
Больше 100 миллионов стоят только два игрока в мире. Третий в мире игрок стоит не больше 50 миллионов. И это не Бэйл. Спрос, конечно, рождает предложение. Но предложение идиотское. Впрочем, самое смешное будет, если они действительно его купят за эти деньги.
+7
0
+7
Заверните... беру
+4
0
+4
Леви - настоящий еврей!
+4
-1
+3
Леви либо обкурился либо думает что это Fifa 13
+3
0
+3
Вообще пример МЮ самый показательный. Один игрок мало чего решает, МЮ же продав Роналду стал сильнее в плане командной игры.
+3
0
+3
Напоминает тот случай, когда руководство Самсунга выплатило Эпплу сумму, наложенную судом, в несколько миллионов... центами, припарковав у офисов в Купертино несколько грузовиков с монетами!
Вроде бы исполнили обязательства, но красиво затроллили! Так же и руководство петухов - хочешь, башляй! не можешь, пнх! =))))
+3
0
+3
Да чему вообщем тут удивляться, если Зенит, за довольно средних Халка и Витселя 100 отвалил ещё года назад?
+3
0
+3
Это не футбол.Это мыльный пузырь,который когда-нибудь точно лопнет.
+2
0
+2
80, 100, 120 лямов... честно говоря, когда была озвучена цифра еще только в 75-80 лямов, мне уже смешно было. За Бэйла?.. Ну-ну.
Теперь уже до 120 дошло. Ну что ж, богатых балбесов положено доить на бабки. Если Реал хочет - Реал это получит.
Платите.

Цена, конечно, за пределами разумного. Но это ж Реал :).
+2
0
+2
если конечно Перес заплатит эту сумму, то со стороны петухов это будет главный трансферный развод)
+2
0
+2
Как же интерес Реала распиарил его. Перес надеюсь, не настолько плох, чтобы платить за него больше 70 евро. Иначе это взорвет трансфер рынок и Реал просто станет эпицентром футбольного зла. Будет жаль, ведь трансферная политика Реала этим летом очень граммотная
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости