• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Соловьев: «Дополнительно работаю по индивидуальной программе – хочу прибыть в «Зенит» во всеоружии»
42

Иван Соловьев: «Дополнительно работаю по индивидуальной программе – хочу прибыть в «Зенит» во всеоружии»

Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев, который с 1 августа станет игроком «Зенита», поделился ожиданиями от своего будущего перехода.

– Тренируюсь с дублем «Динамо», дополнительно работаю по индивидуальной программе. Хочу прибыть в «Зенит» во всеоружии.

– Де-факто футболистом «Зенита» станете первого августа, не так ли?

– Да. Думаю, в этот день и проведу первую тренировку с командой. Знаю, что накануне «Зенит» сыграет первый матч квалификационного турнира Лиги чемпионов против «Норшелланна». Желаю команде успеха в этой игре!

– На позиции левого полузащитника в «Зените» очень большая конкуренция. Здесь могут сыграть Аршавин, Данни, Файзулин. Не смущает такое положение дел?

– Нет. Более того, конкуренция всегда идет на пользу. Ну а там все будет решать главный тренер.

– На какой позиции вы видите себя в «Зените»?

– Либо полузащитника, либо левого защитника. Думаю, так.

– То есть вы способны сыграть и слева в обороне?

– Да.

– Перед петербуржцами всегда стоят самые серьезные задачи. Готовы к принципиально новому уровню психологической ответственности?

– Конечно. Я для того и прихожу в «Зенит», чтобы вместе с ним идти к высоким целям, – сказал Соловьев.

Деннис Лахтер: «Решение руководства «Динамо» по Соловьеву – это отголоски советской эпохи»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости