Реклама 18+

Леонид Кучук: «Наша команда, как Кличко, не стала сразу открываться»

Главный тренер столичного «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал действия своих подопечных в матче 2-го тура премьер-лиги против «Волги» (2:1).

- Первым таймом не совсем доволен, а во втором тайме, хотя и проваливались слева, но стали прессинговать соперника. Я видел, что «Волга» начинает «проседать», и это сыграло свою роль — прессинг в атаке.

- Осторожное начало в действиях «Локо» планировалось изначально?

- Я часто смотрю бои Кличко. И скажите мне: Кличко сразу, с первого раунда, начинает боксировать, не зная соперника, открываться? В футболе тоже бывает, команды присматриваются. Но уже к 30-й минуте пошла настоящая игра — основательная, встречная, как я говорю, где атаки чередовались туда и туда.

- В фан-секторе «Локомотива» болельщики вывесили баннер: «Заслужите нашу поддержку». На ваш взгляд, сегодняшней игрой команда заслужила поддержку фан-сектора?

- «Заслужите нашу поддержку»… Наши болельщики устраивают нам свой демарш, но я не согласен с этим демаршем. Почему? Если отец не любит своего сына, то какой же это отец? Примерно такая же ситуация, если болельщики не любят свою команду. Они должны ее любить, я считаю, в любом случае. Разве наша команда не борется за очки, или ей легко дается результат? Нет, мы вырываем тяжелейшие матчи! «Локомотив» выравнивается, становится на ноги, растет и прибавляет.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
за ответ на последний вопрос +1 Кучуку
+29
-1
+28
Кучук реально крут!!! Настолько, что даже ржавый локомотив у него поехал и даже шишкин(!) забивает(!!) шедевры(!!!) в стиле луиша фигу(!!!!!!!!!)
+16
-1
+15
Ответ Gayver94
Интересное сравнение.
Болельщики в НН вели себя подобно спартаковским отморозкам. Страшные взрывы, черный дым, горящие кресла. Реально неприятно.
+9
0
+9
Не стал бы делать преждевременных выводов, но Кучук говорит умные вещи, явно неравнодушен к команде, предан своему делу. Это не может не радовать и не вселять надежду
+10
-1
+9
Сам болею за Локо, но тех болел кто вывесил этот банер и поджег сиденья, кроме как имбицилами назвать не могу. Может этот им нужно заслужить называться болельщиками Лкоомотива, а не нравится команда сиди дома и дави прыщи, не чего приезжать в гости и там гадить.
+8
0
+8
Когда Кучука признают лучшим тренером месяца нужно чтобы Вася Уткин приз ему вручал :)
+6
0
+6
Болею за Локо уже очень-очень давно, но вот бои с Кличко смотреть вообще тоска-выставил одну клешню вперёд в разные стороны махнет, очень медленно ходит, нет-нет да ударит другой рукой...
+4
0
+4
Пока работой Леонида кучука руководители должны быть довольны,желаю успеха его команде и ему лично.
+3
0
+3
Кучук реально мужик.
Кто же тогда Василий У?
По моим подсчетом просто никчемное трепло.
+3
0
+3
Леонид, хорош )
+2
0
+2
Леонид Кучук: «Наша
команда играет по заветам Смородской: в нападении пошире, в защите - поуже»
+2
0
+2
Болелы паровозов во время матча выдерживали паузу тоже как Кличко, но под конец матча раскричались и даже зачем-то пожгли сиденья...
+2
0
+2
Ответ госдеп
Кучук реально крут!!! Настолько, что даже ржавый локомотив у него поехал и даже шишкин(!) забивает(!!) шедевры(!!!) в стиле луиша фигу(!!!!!!!!!)
Очнитесь, пока только два матча прошло... Поживём-увидим, поехал ли локомотив, или просто покатился под откос...
+1
0
+1
Интересное сравнение.
+1
0
+1
Не люблю Кличко, больше Тайсон по душе. Даешь Майка с ЦСКА?!))
+1
0
+1
Если честно, то впечатление от игры Локо было прямо противоположным. Кучук приукрашивает...
+1
0
+1
Тогда жди скоро получишь от Поветкина.
+3
-2
+1
Ответ Son_Of_A_Gun
Если этот человек посадит Миранчука на бенч, то с ним всё ясно.
посадил не посадил. у Кучука такой стиль еще когда в Арсенале работал. Он любит применять ротацию состава. как по мне это правильно:
1) нет футболистов которые выходят постоянно и привыкают что их место гарантировано (им приходится быть все время в тонусе а то ведь сыграет резервист лучше и уже он будет сидеть и ждать своего шанса).
2) нет футболистов которые постоянно сидят на лавке и начинают хандрить (им тоже приходится быть в тонусе ведь время от времени им дают шансы и если хорошо себя проявить то можно и на следующий матч выйти)
Я думаю Кучук меняет игроков не только потому что кто-то плохо сыграл но и просто для РОТАЦИИ чтоб все чувствовали что незаменимых игроков нет.
0
0
0
Ответ Neftaynik
Что значит должны выигрывать, про должны ты это расскажи болельщикам ЦСКА и Урала,.Прошли те времена когда Локомотив проходил команды типа Волги, Томи на классе. В ЧР давно уже команды уступающие в классе на матчи с лидерами выходят как на последний бой.
Они могут с каким угодно настроем выходить. Волга это команда стоявшая на вылет в прошлом году. Не обыгрываешь аутсайдеров регулярно - стоишь на 9-10 местах. ЦСКА потерял очки, которых потом может не хватить. Это промах ЦСКА, а не заслуга Урал. Когда 10 лет Урал и Волга будут на верху, тогда можно будет по-другому говорить.
0
0
0
Ответ a.a.kalchenko
что именно с ним ясно, друг?
Он поставит в состав дерево, зато готовое, но не будет с молодым талантом работать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости