«Волга» – «Локомотив» – 1:2. Гол Шишкина принес победу гостям

Сегодня в Нижнем Новгороде проходил матч 2-го тура чемпионата России между местной «Волгой» и «Локомотивом». Гол защитника Романа Шишкина прнес победу гостям со счетом 2:1.

Нападающий Дмитрий Сычев, которого «Волга» арендовала у «Локомотива», начинает игру на скамейке запасных.

21 комментарий
походу зимой Мукенди в Анжи перейдет... млн за 15...
+4
0
+4
Отлично Роман, принес победу, да еще и в фентези очков ;)
0
0
0
Ответ Ant-84
Ниже новость недельной давности. В нынешнее межсезонье ФК «Волга» «подписала» аргентинского легионера Хорхе Луиса Луну, но полузащитник до сих пор так и не появился в расположении нижегородской команды. О причинах задержки аргентинца генеральный директор клуба Сергей Анисимов рассказал корреспонденту «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нине ШУМИЛОВОЙ. - Мы подписали контракт, но в назначенное время Луна не приехал. Я знаю информацию из открытых источников, из телефонных разговоров, но меня это все не устраивает. Поэтому мы сделали официальный запрос и ждем ответа. Будут ответы — будут комментарии. Потому что по телефону одно, что на самом деле — пока не готов сказать. Официальный запрос отправлен в национальную федерацию Аргентины, кроме того мы подключили иные каналы. В любом случае, просто так этот вопрос не оставим. Разрешение ситуации будет зависеть от причин, которые вскоре узнаем от аргентинской стороны.
понятно.Жаль.Хочется посмотреть что за игрок.А тут вот такая фигня пошла.
0
0
0
Народ,а где Луна?Его же в Волгу купили
Ниже новость недельной давности.

В нынешнее межсезонье ФК «Волга» «подписала» аргентинского легионера Хорхе Луиса Луну, но полузащитник до сих пор так и не появился в расположении нижегородской команды. О причинах задержки аргентинца генеральный директор клуба Сергей Анисимов рассказал корреспонденту «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нине ШУМИЛОВОЙ.

- Мы подписали контракт, но в назначенное время Луна не приехал. Я знаю информацию из открытых источников, из телефонных разговоров, но меня это все не устраивает. Поэтому мы сделали официальный запрос и ждем ответа. Будут ответы — будут комментарии. Потому что по телефону одно, что на самом деле — пока не готов сказать.

Официальный запрос отправлен в национальную федерацию Аргентины, кроме того мы подключили иные каналы. В любом случае, просто так этот вопрос не оставим. Разрешение ситуации будет зависеть от причин, которые вскоре узнаем от аргентинской стороны.
0
Лучшим в составе Локо на мой взгляд был Самедов, он принимал самое активное участие во всех голевых моментах. Как раз с подачи Самедова и сумел отличиться голом Майкон. А вот в составе Волги отметил бы великолепную игру вратаря Абаева. То что Локо до конца игры не мог переломить счет, в этом целиком заслуга Абаева.
0
Второй тайм нормальный.Кучук однако умеет замены делать.Майкон стал в футбол играть.
Наших с победой.
Но далеко идущие выводы делать не надо.Просто отметим что команда играет более собранно
0
0
0
0
0
0
Первый тайм был очень скучным и вялым, игроки допускали много брака. А вот второй тайм смотрелся намного интереснее и живее, появились и моменты, и обоюдоострая игра, и просто фантастические сейвы вратарей! Шишкин молодец, забил со стандарта красивый гол.
Локо. с первой победой в новом сезоне!
0
0
0
На среднем плане показалось, что Ибрагимович в воротах у Волги )
0
0
0
Понравился второй тайм. На встречных курсах и в примерно равной борьбе всё решил блестяще исполненный стандарт. Браво, Шишкин!