Реклама 18+

Фабио Капелло: «Думаю, переиграть Неймара вместе с Месси будет очень непросто»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что связка Неймара и Лионеля Месси в новом сезоне сделает «Барселону» непобедимой.

«Неймар – выдающийся футболист, обладающий феноменальным мастерством. У него есть скорость, техника, удар с обеих ног, он знает, как оказаться в нужное время в нужном месте на поле.

Думаю, переиграть Неймара вместе с Месси будет очень непросто, потому что они всегда способны забить. Это очень важно, если ты нацеливаешься на победу во всех турнирах», – приводит слова Капелло Goal.com со ссылкой на Antena 3.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если сыграются это будет кошмар для всей Европы...
+6
-1
+5
ну осанунам и гранадам будут забивать, а вот кому посерьёзней не всегда
+6
-4
+2
Этот дуэт будет бомбой
+2
0
+2
Дон Фабио не разбирается в футболе. Другое дело юзеры спортс.ру. Петушок и Гном же-что с них взять?
+2
0
+2
Фабио, пока удовлетворимся тем, что касательно вас с нами, слова "во всех турнирах" - ни к отбору в Бразилию, ни к самому ЧМ - слава богу, отношения не имеют.
+1
0
+1
Начнем с того, что и им непросто будет сыграться вместе.
+4
-3
+1
Эти уроды уже действительно надоели... Сколько можно об одном и тоже - "забивают всяким осасунам и гранадам"? Как будто другие гранды забивают только исключительно друг-другу, а слабыми соперниками играют третьим составом....
+1
0
+1
Если Месси с Неймаром поладят друг с другом, то защитникам секс-меньшинств из Баварии придётся нелегко :)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Дело не в том сыграются или нет а в в том что Месси может очень не понравится если Неймару будут уделять больше внимания и эго пересилит разум.Нравится это или нет но это уже было и последние игры и высказывания бывших игроков и тренира только подтверждают это!
каких игроков? хоть одно высказывание дай...
0
0
0
Ответ rino-2010
2 раза потому вышло, что не был уверен, отправил сообщение или нет, комп что-то завис. А на счёт чуши ... Не я первый, и не последний, кто говорит, что Криро разрушает комбинационный футбол на поле. Как только псоле нескольких ходов мяч попадает к нему, он должен ударить, 99,999%. А соскучился по игре настоящего Реала, когда на поле блистали Настоящий Роналдо (бразилец), Зидан, Фигу, Раул, Роберто Карлос, Йерро (а не этот клоун Пепе)... Вот они показывали футбол! А нынешний Реал, хоть и установил рекорд Примеры по забитым мячам, в подметки старому не годится. Криро эгоист, и больше думает о Золотых Мячах, чем о команде.
"Настоящий" Реал! Роналдо, Зидан, Фигу - все были куплены за огромные деньги. Рауль и Йерро куплены у команд, у которых не было средств. Рауль, благодаря своему трудолюбию и преданности стал кумиром болелщиков, и его, несмотря на все заслуги перед клубом, просто выгнали...Да, Реал действительно "настоящий" )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
"Ибра и Пеп,хватит или еще!"
______
это высказывание?

где негативные высказывания игроков о Месси? давай конкретику...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ибра и Пеп,хватит или еще!
....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это читали все ,кроме тебя.Купи книгу Пепа и почитай!
погоди... ....ло...ты сказало:
"высказывания бывших игроков и тренира только подтверждают это!"

это предполагает наличие высказываний хотя бы двух игроков! ты не дал ни одного...

вывод: ты трепло...ноль без палки...отдыхай пустышко....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это читали все ,кроме тебя.Купи книгу Пепа и почитай!
если хочешь чтоб мой пост удалили...стучи модеру...тук...тук...
0
0
0
Ответ Red stars
Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)
Red stars

Вы писали: "Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)". Употребление слова связка неуместно, когда имя одного из двух игроков - Роналду. Почему не раскрылся Кака в Реале? - Из-за Кристиано. Почему не могут заиграть там в полную силу Озил, Игуайн, Бензема? - Из за Роналду. Роналду - не коллективный игрок, и именно из за этого у реала нет коллективной комбинационной игры. Когда развивается комбинация и мяч попадает к нему, он обязательно должен ударить (так как на обыгрыш не способен), и живым не отдаст пас на партнёра, если тот находится в более выгодной ситуации (тем более он не умеет играть в однокасание). У Месси с Неймаром нет таких проблем, они оба умеют как ударить или обыграть, так и отдать своевременный пас (в том числе в однокасание). У Месси с Неймаром могут возникнуть недопонимания, но не футбольного характера. Надеюсь, этого не будет. А Реалу желаю поскорее освободиться от Роналду, и тогда он вновь заиграет в тот искромётный футбол, за который мы все их так любим.
0
0
0
Ответ rino-2010
Red stars Вы писали: "Если Бэйл перейдет в Реал то связка будет ничуть не хуже этой)". Употребление слова связка неуместно, когда имя одного из двух игроков - Роналду. Почему не раскрылся Кака в Реале? - Из-за Кристиано. Почему не могут заиграть там в полную силу Озил, Игуайн, Бензема? - Из за Роналду. Роналду - не коллективный игрок, и именно из за этого у реала нет коллективной комбинационной игры. Когда развивается комбинация и мяч попадает к нему, он обязательно должен ударить (так как на обыгрыш не способен), и живым не отдаст пас на партнёра, если тот находится в более выгодной ситуации (тем более он не умеет играть в однокасание). У Месси с Неймаром нет таких проблем, они оба умеют как ударить или обыграть, так и отдать своевременный пас (в том числе в однокасание). У Месси с Неймаром могут возникнуть недопонимания, но не футбольного характера. Надеюсь, этого не будет. А Реалу желаю поскорее освободиться от Роналду, и тогда он вновь заиграет в тот искромётный футбол, за который мы все их так любим.
Хорош чушь постить, тем более по 2 раза.
0
0
0
Ответ Nistelroy
Хорош чушь постить, тем более по 2 раза.
2 раза потому вышло, что не был уверен, отправил сообщение или нет, комп что-то завис. А на счёт чуши ...

Не я первый, и не последний, кто говорит, что Криро разрушает комбинационный футбол на поле. Как только псоле нескольких ходов мяч попадает к нему, он должен ударить, 99,999%. А соскучился по игре настоящего Реала, когда на поле блистали Настоящий Роналдо (бразилец), Зидан, Фигу, Раул, Роберто Карлос, Йерро (а не этот клоун Пепе)... Вот они показывали футбол! А нынешний Реал, хоть и установил рекорд Примеры по забитым мячам, в подметки старому не годится. Криро эгоист, и больше думает о Золотых Мячах, чем о команде.
0
0
0
Ответ rino-2010
Если Месси с Неймаром поладят друг с другом, то защитникам секс-меньшинств из Баварии придётся нелегко :)
поладят.
0
0
0
Ответ BARSELONA0605
В защите-то ничего не изменится...
Как это не изменится? Маскерано вернулся в строй, Бартра матереет, Пуйоль вот - вот снова в строю, на флангах все великолепно. Да и еще приобретет в центр обороны игрока, не волнуйтесь.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости