Аленичев: «Надеюсь, что и в дальнейшем будем показывать такой же футбол»
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, комментируя победу со счётом 3:1 над «Енисеем» в Красноярске в рамках 3-го тура первенства ФНЛ, отметил, что его подопечные одержали закономерную победу.
«Всегда приятно выигрывать на выезде, тем более с таким комфортным счётом. Скажу честно, первый тайм мне не понравился. Видимо, нам непривычно играть в 3 часа дня по московскому времени, долго просыпались. Во втором тайме я уже видел ту команду, которую я видел в прошлом году практически во всех играх: думающую, двигающуюся, играющую в футбол. Второй тайм был близок к оптимальному. Я ребят уже поздравил, надеюсь, что и в дальнейшем мы будем показывать такой же футбол.
Считаю, победу мы одержали абсолютно закономерную, по всем статьям переиграв «Енисей» во втором тайме: и функционально, и по моментам мы соперника превзошли», — цитирует Аленичева «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий