Егор Титов: «Браво, скауты «Зенита»
Бывший игрок сборной России Егор Титов поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» (1:2).
«Показалось, что в начале матча «Зенит» будто бы играл дома. Моменты у ворот хозяев озникали с калейдоскопической скоростью, а потом резко перестали.
Хочу отметить вратаря Юрия Лодыгина. До сегодняшнего матча я не знал, что в «Зените» есть такой вратарь. Браво, скауты «Зенита»! Они молодцы, что отыскали нашего парня, вернули его в Россию, в топ-клуб.
В запасе остались Кержаков, Аршавин, Тимощук – отличная «скамейка». Еще лет пять назад о таком запасе мог мечтать любой клуб чемпионата. А если серьезно, то Кержаков не готов на сто процентов – Бухаров давно заслуживал шанса. Аршавин и Тимощук, видимо, еще не адаптировались к старым-новым условиям», – заявил Титов.