18

Игорь Шалимов: «Капелло запомнил Дядюна»

Главный тренер сборной России, выступающей на Универсиаде-2013, Игорь Шалимов оценил игру нападающего команды Владимира Дядюна, который вчера подписал контракт с «Динамо».

– Дядюн хорошо провел турнир. Забивал, был лидером. Думаю, он получит вызов в национальную сборную. Из нападающих с российским паспортом в нашей лиге он сегодня один из немногих, кто стабильно забивает голы.

– Фабио Капелло был зрителем полуфинала. Он заявил, что ряд игроков студенческой сборной запомнил и будет за ними следить. Кто эти люди, можете сказать?

– Дядюн. У остальных есть шанс попасть в расширенный список кандидатов. Если Капелло будет интересоваться моим мнением, я назову ему две фамилии. Но только ему, – сказал Шалимов.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости