Реклама 18+

Евгений Гинер: «Отступные 50 миллионов евро – это глупость, если речь не идет о звездах уровня Криштиану Роналду и Месси»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал высказывание генерального директора «Спартака» Романа Асхабадзе о том, что сумма отступных ведущих игроков красно-белых составляет не менее 50 миллионов евро.

«Допустим, «Реал» и «Барселона» заинтересуются Дмитрием Комбаровым. А потом увидят, что для того, чтобы его заполучить, им придется заплатить 50 миллионов. По-моему, отступные 50 миллионов – это глупость, если речь не идет о звездах уровня Криштиану Роналду и Лионеля Месси. У нас нет футболистов, которые столько стоят.

А у того, кто не хочет уходить, можно и 50 миллионов в контракте не прописывать, и пять, и даже 500 тысяч. Потому что он в любом случае останется», – отметил Гинер.

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

Источник: www.itar-tass.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
219 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если клубы такого уровня неожиданно заинтересуются Дмитрием Комбаровым - клубы сойдутся в цене, отступные тут вообще не помеха. А вот если вдруг зажиточные конкуренты по РФПЛ захотят утащить кого-то втихаря, то наткнутся на ценник в 50 миллионов - имхо, все настолько очевидно, что стыдно за Гинера.
+86
-12
+74
"Допустим, «Реал» и «Барселона» заинтересуются Дмитрием Комбаровым." - сказал Гинер, еле сдерживая смех.
+65
-11
+54
Асхабадзе же ясно тогда сказал - это цена для Миллера, Керимова и корпорации Блю Кастл
Гинер, соберись
+48
-9
+39
Отступные в 50 млн просто защита клуба, что в один момент более богатые клубы просто не разобрали команду. Так бы с Быстровым которого просто забрали уплатив сумму отступных, так было с Самба, который просто сбежал. Гинер все прекрасно понимает, просто он любит подбрасывать сена своим недалеким последователям) Иго-го! И стадо в едином порыве начинанет ржать. Короче, мультик, где люди превращаются в животных, сверху на повозке сидит хитрый еврей и улыбается) А потом они хором начинают скандировать как кино про Буратино: Скажите как нас зовут?! Цэ-С-К-А!
+36
-5
+31
Да, для Рональду и Месси такие отступные маловаты)

А вот, скажем, я не уверен что Динамо хотело отдавать Кокорина и Данни, или Шахтер - Мхитряна и Виллиана за прописаные, казавшиеся изначально огромными при подписании с молодым игроком отступные.

А прописывать правильно - когда Наполи переподписывали Кавани с отст. в 60млн. они знали, что кто-то столько заплатит - а если не заплатит, значит игрок им и не нужен. И самое главное что тот-же Кавани об этом знал и не будет устраивать забастовки.
То-же самое в Порту - взяли за 5млн - прописали 20млн.-40млн. и игроки гарантировано уезжают, благо у потругальцев опт уже налажен.

По факту - и Спартак и ЦСКА застрахованы от отъезда игроков, без желания руководства - одни прописав безумные компенсации, другие исключив пункт о компенсациях вовсе. Троллинг Гинера не в тему.
+27
-2
+25
Гинер такой гинер
Опять свои комплексы наружу выставил
+37
-13
+24
У Месси отступные - 250 млн, если что.
+26
-3
+23
Отступные 50 лямов за Диму Комбарова это гарантия того что в России он кроме Спартака играть не будет. Вот и все.
В любой Ливерпуль, Милан и Валенсию его отпустят и за 15.
Печально что г-н Гинер не понимает таких очевидных вещей.
Одержимый какой-то Спартаком. Комплексы.
+23
-1
+22
Как был завистливым придурком, которому не дали купить ФКСМ, так им и остался.
Асхабадзе сказал. А он тутже прокомментировал и постарался обосрать, даже не подумав о смысле сказанного Ромой.
+20
-2
+18
это чтоб не повторился случай с быстриком где с кремля приказали...спартак умно поступил а еврею этого не понять...
+18
-1
+17
У Гинера любое мнение отличное от его собственного - глупость. А то что он наглый врун это аксиома.
+16
0
+16
Гинеру своя команда уже не интересна? Че он все время комментирует действия Спартака???
+16
-1
+15
Гинер забыл, как скупал пиюков
+16
-2
+14
Ответ Mukhamadi_RT
Мне кажется, Гинер один из самых адекватных и трезвомыслящих президентов в РПЛ. Не уважать его невозможно. Посмотрите на другие команды. У всех одиозные фрики, транжиры, балаболы и баба.
а у цска - еврей-проходимец, строящий команду на деньги Абрамовича, обладатель купленного чемпионства-2006, трепло и бандит.
как по мне, фрики с бабами - это ещё ничего
+11
-4
+7
Отступные 50 лямов - это значит не вступая в переговоры с клубом игрока можно забрать, заплатив указанную сумму, но это совершенно не означает, что сам клуб не может снизить цену и отпустить игрока за меньшую сумму. ГВК пукнул в лужу.
+9
-2
+7
Гинер как всегда, все с ног на голову, если Реал заинтересуется Комбаровым( бггг), то клубы договорятся. А отступные в 50 лямов вписаны для страховки, что бы не было как с Кокориным или Данни.
+5
0
+5
Непонятным остается одно: кому какое дело до всего этого? Гинеру до суммы отступных в Спартаке и людям, которым есть хоть немного чем в жизни заняться до слов Гинера. А про 30 матчей по абонементу и правда смешно, кстати, непонятно за что заминусовали парня, который на это внимание обратил.
+5
0
+5
Отступные 50 миллионов за Месси и Роналду, вот, что глупость на самом деле.
Ленорыч дальше носа не видит и в каждом вью стремиться поддеть Спартак. Интересно зачем...
+5
0
+5
харьковский очередной раз высказался ниочём...
+6
-2
+4
Гинер сам про себе говорил, что ничего не понимает в футболе. Этим набросом доказал только. И ведь сидит и читает тут на сайте,наверное. Под каким ником, осталось узнать.
До него не доходит, что отступные - это та сумма, которая позволит увести из клуба любого игрока. Реал про отступные Роналду говорил "миллиард". Все понимают, что он столько не стоит, но за эту сумму Реал с ним расстанется не рассуждая.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости