3

Георгий Черданцев: «Думаю, в «Ростове» Дзюба сможет реализовать себя более полно»

Футбольный комментатор НТВ-Плюс Георгий Черданцев прокомментировал трансфер Артема Дзюбы из «Спартака» в «Ростов» на правах аренды.

«Для Дзюбы это нормальный вариант. Ему уже давался серьезный шанс в «Спартаке», Карпин делал на него серьезную ставку, особенно полтора сезона назад, и Артем полностью реализовать себя не смог. Думаю, в «Ростове» он как игрок «красно-белых» будет претендовать на лидерские роли, и вообще может реализовать себя более полно.

Что касается сборной и предстоящего Чемпионата мира, то при наличии Кержакова и Кокорина попасть в состав будет проблематично, хотя у нас выбор центральных нападающих небольшой, и Капелло следит за всеми футболистами, которые могут так или иначе сыграть за национальную команду.

Когда-то Артем ярко выступал за «Томь», у Непомнящего тогда он здорово прибавил, и, наверное, ему удобнее играть, когда он чувствует себя главным действующим лицом, — заметил Черданцев.

Как вам дерби?20409 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости