14

Иржи Ярошик: Думаю все фанаты, не только ЦСКА, уважают работу Слуцкого

Экс-футболист ЦСКА и «Крыльев Советов» Иржи Ярошик рассказал, что поддерживает связь бывшим наставником Леонидом Слуцким.

- Поддерживаете ли связь со своей бывшей команды — ЦСКА?

- Да, но в последнее время только с представителями тренерского штаба. Раньше общался и с игроками, ведь состав у ЦСКА меняется нечасто. В этом они большие молодцы. В последнее время общаюсь с тренером армейцев Леонидом Слуцким. Про жизнь, здоровье, но в основном говорим о футболе.

- Как оцените его работу? Не хотели бы еще потренироваться под его началом?

- Я очень рад, что он в этом сезоне стал чемпионом России и выиграл Кубок страны, это серьезный результат. Думаю, что все фанаты, не только ЦСКА, уважают его работу. Конечно, ему тоже было непросто, ведь у него были нелегкие времена. Он думал об этом и тоже был иногда недоволен. Но Слуцкий всегда смотрел вперед и настраивал команду на результат. Я рад, что у него всё получилось. Он очень хороший человек, и думаю, что все игроки пойдут за ним. Все его установки на тренировках и играх помогут футболистам добиваться такого результата, как в этом году.

Напомним, чешский футболист выступал за армейцев с 2003 по 2005 год, проведя за это время 56 матчей и забив 12 голов. В «Крылья Советов» Ярошик перешел из «Селтика» (2008–2009), отыграл за самарцев 49 матчей и забил 4 мяча.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: zxc19
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости