18

Геннадий Тимофеев: «Может быть Панов хочет быть одним из тренеров «Спартака»?"

Бывший защитник «Зенита», чемпион СССР 84 года, Геннадий Тимофеев не понимает, как Александр Панов может болеть за «Спартак».

- Кстати о москвичах, а точнее о бывших питерцах. Александр Панов, бывший игрок «Зенита», — «колпинская ракета», играл в «Зените» долго, потом «Торпедо», вернулся в «Зенит», перебрался жить в Москву и любит, как говорят, «приложить» словцом питерский «Зенит» в интервью. На ваш взгляд в чем причина?

- Не знаю. Так-то я Сашу видел. Он там в Турции за ветеранов играл. Ну, как сказать, каждому мужику в душу не залезешь. Чего он там говорит, почему хочет высказать свое мнение. Как-то попиарить себя. Не понятно. Я не думаю, что он к Питеру стал по-другому относиться, к городу.

- Не к городу-то..он просто открыто заявлял, что болеет за «Спартак».

- Может он хочет в клуб к ним записаться? Быть тренером «Спартака». А чего он так пиарит «Спартак»-то…Это я не могу, конечно, понять. Не знаю, надо у него спросить при встрече.

Опубликовал: furiaroja85
Источник: football-spb.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости