Запорожский «Металлург» хотят оставить в элите, вопреки регламенту
Сегодня в Доме футбола Украины состоялось очередное заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов. Аттестацию для участия в Премьер-лиге прошли «Говерла» и запорожский «Металлург».
Однако это еще не гарантирует запорожской команде в следующем сезоне место среди элиты украинского футбола. Окончательное решение по этому поводу примет Исполком ФФУ, который состоится на следующей неделе.
Напомним, что просится в Премьер-лигу черновицкая «Буковина», которая должна попасть туда по спортивному принципу. Команда заняла четвертое место в первой лиге, однако «Сталь» и «Александрия» отказались повышаться в классе.
Пока вопрос по «Буковине» оставлен открытым. Клуб просто не успел за столь короткий срок подготовиться к неожиданно свалившемуся на него счастью.
А вот интересно, каким боком «Металлург» получил аттестат. Ведь согласно регламенту Премьер-лиги для запорожской команды — последнее место в ПЛ — не было никаких лазеек, чтобы не вылететь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий