ПСЖ готов составить конкуренцию «Реалу» в борьбе за Бэйла
Французский ПСЖ выразил готовность выложить 85 миллионов фунтов за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале.
Слухи уже давно связывают 23-летнего Бэйла, который после подписания «Барселоной» Неймара, стал, пожалуй, самым лакомым куском на трансферном рынке Европы нынешним летом, с переходом в другой испанский гранд — мадридский «Реал». Однако конкуренцию «сливочным» готов составить ПСЖ.
Парижане, ранее выразившие интерес к наставнику лондонцев Андре Виллаш-Боашу, надеются, что приход на тренерский мостик португальца поможет им заполучить и главную звезду «Тоттенхэма». Однако, даже в случае неудачи в попытках переманить Виллаш-Боаша, французский клуб всерьез вознамерился выиграть борьбу за Бэйла.
Очевидно, что при нынешних действиях «Монако» на трансферном рынке ПСЖ необходимо серьезно усиливать состав в преддверии старта нового сезона, чтобы иметь возможность защитить добытый в мае титул чемпиона Франции. И, несмотря на то, что на приобретение Бэйла придется потратить не менее 80 миллионов фунтов, едва ли это станет проблемой для могущественных владельцев парижан.