Реклама 18+

Денис Ирвин: «Трансфер Фабрегаса – приоритет для «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «МЮ» Денис Ирвин, являющийся послом клуба, а также работающий футбольным экспертом, рассказал, что клуб намерен во что бы то ни стало приобрести полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

«В трансферном шорт-листе «Юнайтед» Фабрегас поднялся на самую верхнюю строчку, и чемпионы Англии готовы горы свернуть, лишь бы он перешел в команду.

Фабрегас хочет покинуть «Барселону», а «МЮ» горит желанием его приобрести, так что договориться о сделке будет не так уж трудно», – сказал Ирвин.

Отметим, на 26-летнего испанца, помимо «Манчестер Юнайтед», претендует ряд европейских топ-клубов.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если Сеск не хочет быть редиской, то в МЮ его не будет. А больше никто его не потянет в Европе. Реал да Бавария. Только к первым не пойдет, а вторым, вряд ли нужен.
Вернулся бы в Арсенал, ништяк для всех.
+15
-3
+12
Деннис, умоляю, купите его у нас! Игрок-то он хороший... был когда-то в Арсе, но Барса, как бы смешно ни звучало, не его команда. Пусть руководство сделает ставку на Тиаго как на сменщика ХавИниесты и купят Гюндогана.

Сеск портит картину, откровенно говоря. Меня его игра в бешенство приводит: порой пас в ноги в простой ситуации отдать не может, в отборе груб и... симулирует. Я это не люблю. Альба с Бускетсом тоже корчатся, да, раздражает, но они игру показывают. Фабрегас очень инфантильным стал, может, на него психологически давит то, что он не игрок основы, не был им и не будет, скорее всего. Может, рождение ребёнка повлияло также. Как ложная девятка он несостоятелен и не нужен; как сменщик кого-то из сладкой парочки - тоже, не вписывается он в схемы, зачем мучить себя и его? В ответственном матче от него проку нет, придётся ХавИниесту перегружать. Тот же Тиаго - лидер по натуре, у него пока что не всё получается, но он хотя бы старается в отличие от Фабрегаса.

Мне вот интересно... большинство кулес пишут, что Сеск должен остаться. Внимание, вопрос: не будь он воспитанником, вы бы остались при своём мнении? Он плох. И не надо мне статистику приводить - она не показательна.
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
даже не знаю. после борселоны переход даже в мунчестер юнайтыд является бесспорным повышением.
Самая глупая фраза которую я читал в 2013 году.
+7
0
+7
может еще и Уолкота и до кучи Бендтнера позвать на скамейку. и Арсен Венгер начнет болеть за МЮ )))
+6
0
+6
Goal.com продолжает неистово доставлять. Вот уже и интервью с Ирвином состряпали. Как обычно, два косяка бросаются в глаза:

1. Ирвин работает на клубном телеканале и за такое разглашение трансферных целей руководство, если не сам Ферги лично, голову бы ему открутили. А Мойес бы потом еще добавил. Да и сам Денис никогда особо разговорчивым не слыл.
2. Очень любопытно почитать "оригинал" интервью. Я достаточно много слышал и читал Ирвина и более-менее имею представление о том, как он выражается. Так вот, не могу себе представить Дениса произносящего "..the champions are going to move heaven and earth to get him". С какого перепугу он станет отзываться о Юнайтед в третьем лице?
+6
0
+6
Пусть остается в "сильнейшей лиги" . Купите лучше Стротмана и свободным агентом Менди.
+7
-2
+5
Барса не для того так долго добивалась Сеск и никуда его не отпустит. Сомневаюсь что сам Фабресгас хочет покинуть свой дом.
+4
0
+4
Если купят, баттхёрт канониров усилится в два раза.
+3
0
+3
Наверное мое мнение не популярное, но я бы хотел этого трансфера. На мой взгляд Сеск так и не прижился в Барсе, с грандами он попросту теряется на поле. Лучше бы тянули Тьяго на место в основе + в команду пришел Неймар, потрачены немалые деньги. Переход же Фабрегаса в МЮ восполнит бюджет.
+2
0
+2
Ответ valeron88
заметь, игроки ПЗ и атаки , купленные извне, в Барсе не приживаются. Почему? потому что любой игрок из тройки Хави, Иниесты и Месси - играют как роботы, они ждут от партнера передачи с точной скоростью, по направлению... ни левее ни правее. Так их надрессировали. Барса - именно машина ,в ее игре креатива - 0, все комбинации однообразны, меняется лишь расположение защитников ,потому и кажется ,что это волшебство. Это легко объяесняет 0-7 от Баварии ,ведь если топ-команде не хватает свежести ,она использует иную тактику, у Барсы такого нет и если игра не идет ,то команда тонет. Столько раз уже мы это видели) Поянтно ,почему у Фабрегаса дела там не клеются.
Ерунда. Барселона 20 лет играет примерно одинаково.
Из последних легионеров..Роналдиньо, Деку, ЭтоО определяли игру Барселоны.
Да и Анри с Вильей легко спокойно прижились, как и ЯЯ Туре с Дани Алвес. Про разрушителей чистых и говорить не стоит.
Просто всё зависит от класса самого игрока.)

Барсе нужны футболисты экстра-класса в передние две линии.
Это всегда отличало клуб. На этом строится его исключительная игра.
Фабрегас же просто хороший футболист высокого уровня. Не больше, не меньше. Но и он полезен. Хотя бы как звено ротации, способное при этом стабильно забивать в среднем по 15 голов и делать по 15 ассистов за сезон. Никто его не продаст.
А сам он тем более не уйдет, его всё устраивает.) Играет дома, титулы гребет, з/п большая, получил после перехода от Дель Боске место в сборной Испании стабильное т.к. теперь стал игроком Барселоны, а не какого-то там клуба из далекой АПЛ.))
+2
0
+2
Деннис, умоляю, купите его у нас! Игрок-то он хороший... был когда-то в Арсе, но Барса, как бы смешно ни звучало, не его команда. Пусть руководство сделает ставку на Тиаго как на сменщика ХавИниесты и купят Гюндогана. Сеск портит картину, откровенно говоря. Меня его игра в бешенство приводит: порой пас в ноги в простой ситуации отдать не может, в отборе груб и... симулирует. Я это не люблю. Альба с Бускетсом тоже корчатся, да, раздражает, но они игру показывают. Фабрегас очень инфантильным стал, может, на него психологически давит то, что он не игрок основы, не был им и не будет, скорее всего. Может, рождение ребёнка повлияло также. Как ложная девятка он несостоятелен и не нужен; как сменщик кого-то из сладкой парочки - тоже, не вписывается он в схемы, зачем мучить себя и его? В ответственном матче от него проку нет, придётся ХавИниесту перегружать. Тот же Тиаго - лидер по натуре, у него пока что не всё получается, но он хотя бы старается в отличие от Фабрегаса. Мне вот интересно... большинство кулес пишут, что Сеск должен остаться. Внимание, вопрос: не будь он воспитанником, вы бы остались при своём мнении? Он плох. И не надо мне статистику приводить - она не показательна.
Все бы ничего.) Кроме покупки Гюндогана(Фабрегас намного круче турка) и ставки на Тьяго(Фабрегас на 4 года опытнее).)

Да и Барселона из кантеры если и продаёт, то лишь откровенно средних футболистов. Хороших(да еще и звездных) - никогда. А Сеск хороший.) И конкуренцию в Барсе он будет при прочих равных проигрывать лишь футболистам выдающимся как Х-И. А названные тобой мальчишкЭ таковыми и близко не являются. Да и вряд ли станут.) Надо лишь надеяться, что Барсе таковых удасться заполучить, когда Андреас и Эрнандес уже уйдут на покой. Обычно всегда удавалось крутых плэймейкеров покупать или воспитывать.
+2
0
+2
Сеск в АПЛ снова бужет отжигать. 8 лет в АПЛ все таки не могли пройти бесследно. Увы, но комбинационная игра и конкретно стиль Барсы не для него.
+2
0
+2
какой еще денис ирвин?)
еще дениской его назовите)
+2
0
+2
Может всё-таки Деннис Ирвин?
+1
0
+1
Ответ f0ster
"Фабрегас хочет покинуть «Барселону»" мистер ирвин совсем не владеет ситуацией
естественно:) Кто такой Ирвин?! Фанам Барсы виднее )
+1
0
+1
Ответ Evengar
Какую позицию отдадим Сеску ?
атакующего симулянта вхахахах
+1
0
+1
Когда он в Англии играл смотрелся очень хорошо!!!Покуапем центр укреплят надо!!!
+1
0
+1
Фабрегас хочет покинуть «Барселону» лол
+1
0
+1
Завоевал трофеев.
+1
0
+1
Фабрегас не заиграл в Барсе , потому что он воспитан английским футболом, вот эта вся возня с мячом - не для него.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости