Реклама 18+

«ПСЖ» контактировал с представителями Фабрегаса

«Пари Сен-Жермен» заинтересован в трансфере полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, сообщает в своем твиттере журналист mercato365 Игнасио Генуарди.

По сведениям источника, сегодня руководители парижан контактировали с представителями 26-летнего хавбека сборной Испании.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».

В минувшем сезоне Фабрегас провел 32 матча в примере, забил 11 голов и отдал 15 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Читайте новости футбола в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сеск за 32 матча во всём сезоне делает 15 голевых и 11 голов!!!!!!! И Барсу это не устраивает! У нас в России на троих так исполняют и считаются звёздами Российского футбола!!! )))
+10
0
+10
Насчет Фабрегаса.

Я могу сказать, почему его критикуют болельщики Барсы.

Они просто привыкли к Хави, который сводит весь риск к минимуму.

Сеск же в каждом матче пытается пасовать только вперед, пытается обострять, идти в обводку, разумеется теряет мяч куда чаще чем Хави, и на фоне пасов назад в Барсе эти потери сильно бросаютсч в глаза и начинается "Фабрегас не тот" и прочий бред.

Но когда 1 из 5 таких пасов становится голевым об этом никто не помнит. Фабрегас очень сильный игрок.
+6
0
+6
Ответ Итальянец
Сеск за 32 матча во всём сезоне делает 15 голевых и 11 голов!!!!!!! И Барсу это не устраивает! У нас в России на троих так исполняют и считаются звёздами Российского футбола!!! )))
Барсу всё устраивает, а вот некоторых неадекватных болельщиков - нет. Очень талантливый игрок и результаты у него вполне удовлетворительные, нужно только ставить его в центр, а не в нападение. Не понимаю почему его критикуют, а распиаренного Тьяго постоянно превозносят чуть ли не до уровня Роналдиньо, хотя как по мне, ему до Фабрегаса, как Киркорову до Майкла Джексона.
+3
0
+3
Вот только написал, как появилась фраза из интервью: Cesc: "Barça is my home. I want to triumph here, it’s my childhood dream. So far everything is going well. 5 trophies in two seasons." [oc]. Переведу для тех, кто учил в школе французский: "Барса мой дом, я хочу выигрывать здесь, это моя мечта детства. Сейчас всё идёт хорошо, 5 трофеев в двух сезонах"
+2
0
+2
У Секаса двойное ДНК. Ни в каком 3м клубе его не будет.
+2
0
+2
Пасторе в Милан.
Сеск в Париж.
норм.
+2
-1
+1
В каком-то из недавних интервью Сеск уже говорил, что не собирается никуда уходить, мол он ради Барсы и перешёл из Арсенала, где был далеко не на последних ролях.

А то, что кто-то там хочет его купить, где-то там сделали запрос, соседка по площадке сама видела как агент Сеска приходил в её подъезд — это нормальная трансферная мишура. Пока игрок сам не ляпнет где-нибудь, мол «я открыт для предложений», всё это напоминает шептание бабушек у подъезда.

Я сейчас в своём твиттере напишу, что наша дворовая команда заинтересована в приобретении Фабрегаса, напишите на sports.ru, что Сеск готовит документы для перехода в белорусский амбициозный проект, чего уж там. Бомба же будет.
+2
-1
+1
Фабрегас один из лучших игроков Барселоны и кто этого не осознает, дурак попросту. Очень надеюсь что не сглупят и его с Тиаго не продадут. Куэнку можно, Педро тоже скрепя душой. Вообще об обороне сейчас надо думать, ой оборона.

П.С. Бернда Лено в Барсу ! пожалуйста.
+1
0
+1
Тупые, что ли?! Сказали же Сеск не продается, и Тиаго тоже. Интересуйтесь сколь влезет, но ни он ни клуб не хотят расставаться. Тиаго может сам захочет уйти, но клуб на него рассчитывает, и продать его будет глупо.
0
0
0
Фабрегас один из лучших игроков Барселоны и кто этого не осознает, дурак попросту. Очень надеюсь что не сглупят и его с Тиаго не продадут. Куэнку можно, Педро тоже скрепя душой. Вообще об обороне сейчас надо думать, ой оборона. П.С. Бернда Лено в Барсу ! пожалуйста.
ахахааха)) парень ты приколист однако
0
0
0
Ответ Alex_Logan
Думаю, что либо Сеск либо Тьяго вынуждены будут уйти. Я бы оставил Тьяго, а вместо Фабрегаса купил Иско. Францеска на Франциско.
почему вынуждены? у обоих будет все больше игрового времени. тяжко осознавать эту мысль, но Иниесте уже 29.
перспективы в Барсе явно лучше чем в неизвестном клубе другого чемпионата (потому что в Ла Лигу их точно не отдадут).
весь вопрос только в том, согласны ли Сеск и Тиаго быть игроками замены еще пару лет. Иско интересный вариант, но Роселль Сеска точно не продаст, а три игрока на позицию атакующего полузаща брать не станут. Разве что скинут Тельо или Педро (или обоих) и перейдут на игру с двумя форвардами и ложной девяткой.
0
0
0
в замен пасторе может пойти
0
0
0
сеска не отдадут. с такими воплями его у венгерки отбирали, что сидеть ему у нас и не выеживаться. да и результативность вполне нормальная, учитывая, что сеск игрок ротации. и вклад в общий успех тоже значительный.
понтов только поменьше пока не в основе, но всяко лучше чем быть капитаном вечно подающей надежды, но никогда не побеждающей команды.
0
0
0
Уходить ему надо, не идет ему масть в Барселоне. Не того от него ждали.
+1
-1
0
он же с детства за барсу, на него же столько планов было у болел Барселоны...
0
0
0
Думаю, что либо Сеск либо Тьяго вынуждены будут уйти. Я бы оставил Тьяго, а вместо Фабрегаса купил Иско. Францеска на Франциско.
0
0
0
Все хотят место в составе, но никто не может заменить Хави. Так что - либо Тьяго уйдет, либо Сеск.
Если только Сеск все-таки заиграет в центре. Но надежды на это мало :(
+1
-1
0
Пока ПСЖ контактирует , Монако покупает . Может и Фабрегаса уведут .
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости