Александр Панов: «Спартак» — непонятная команда, буду болеть за «Кубань»
Бывший нападающий сборной России Александр Панов признался, что со следующего будет болеть за «Кубань», хотя ранее говорил о симпатиях к «Спартаку».
- Говорил, и что?! Просто в прошлом году так решил: поддерживаю «красно-белых». Самый популярный клуб, давно ничего не выигрывал — вот я начал переживать.
- И что увидели?
- Да ничего. Непонятная команда со средними исполнителями. Вы посмотрите на Кариоку — это игрок основного состава! Опорник! Да он же медленный, ленивый тягучий, безучастный. А теперь сравните его с бульдогом Денисовым, железным Вернблумом из ЦСКА, Диарра и Жусилеем из «Анжи» Есть еще вопросы, кто должен быть выше в таблице?
- Но ведь в «Спаратке» есть еще Челльстрем, Вукоевич…
- Я вообще не понимаю, как работает спартаковская селекция, зачем покупают престарелых игроков, которые еще и своим позициями не соответствуют.
- Сейчас купили 28-летнего Тино Косту…Тоже опорник.
- Значит, посчитали, что усилит команду… Смешно, конечно.
- Как-то вы недружелюбны к поддерживаемой команде…
- А я уже решил, что со следующего сезона за «Кубань» болеть буду. Команда весной лучший футбол в России показывала: техничный, мощный. Так что ни «Спартак», ни «Зенит» с ЦСКА на мою поддержку в новом году могут не рассчитывать.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий