Реклама 18+

Евро U-21. Голландия – Россия – 5:1. Фер поставил точку в матче

Сегодня молодежная сборная России в матче 2-го тура группового этапа Евро-2013 потерпела разгромное поражение от Голландии (1:5).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Голландия U-21 – Россия U-21.

Таблица Евро U-21

Читайте новости футбола в любимой соцсети
246 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У травокуров в составе одни звёзды Эредивизие, что вы хотели, счет полностью отражает соотношение сил, в будущем 80% U-21 нидерландов будет играть на чемпионатах Мира и Европы, а 80% U-21 русских, вскоре, будет пылить в пердиве.
+31
0
+31
Ответ Jon Toptigin
ЖОПА ТОВАРИЩИ! ЖОПЕНЬ полная я бы сказал)))))))))))))))
Ну, не надо таких упаднических настроений. Целый тайм играть в меньшинстве против команды, которая умеет ТАК контратаковать = 1:5. До удаления наши играли относительно неплохо. А вот сразу после финального свистка смотреть рекламу Сиалекса со старым пердуном, мечтающим потр..хаться на юге - вот это действительно вгоняет в депрессняк. :)
+14
-1
+13
а кто такой Смолов, как он попал в сборную???
+8
0
+8
При всём при этом, при таком классе и уровне подготовки, будущим звездам Феру, Класи, Махеру, Гинкелу и даже Вейналдуму, пока только снятся зарплаты таких персонажей, как Дзагоев и Смолов.
+6
-1
+5
Поколение 2018 рулит. А Писа не тренер - это ясно. Понты одни.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Не, Голландия - это совсем другой уровень. Ну и почти все команды в нашей группе слишком сильны, гораздо сильнее наших. У россиян нет вообще никакой игровой мысли, как тут многие заметили, техника очень страдает, игре в обороне не обучены. Еще один итог: Писарев - очень переоцененный специалист. Да и вообще - все реформы нашего футбола абсолютно бестолковые. Даже на основной состав молодежи кое как наскребли игроков. Много непонятных решений руководства. Короче, отменять лимит нафиг, всё равно толку нет. За 2018 очень страшно на самом деле.
Всё смешалось в доме Облонских.

Не вижу никакой трагедии.

Группа - убойная, те же молодые испанцы обыграли бы и нашу первую сборную. Против голландцев (очевидно уступая в мастерстве) обеспечивали примерно равный футбол до удаления, потом рассыпались.

Писарев вполне соответствует мастерству игроков - и он не готов биться на таком уровне. Что то же не было секретом.

Есть ещё время, нужно давно было браться за дело, а не Кодексы Чести принимать.

Болеем дальше, короче.
+4
0
+4
Черышев, когда забил, кричал Vamos-vamos)
+3
0
+3
Бурлака, Петрова и Чичерина можно уже отпускать домой.
+3
0
+3
Вы будете смеяться, но Писарев, единственный из нынешней сборной, кто выигрывал ЧЕвропы среди молодёжных команд, но правда, в составе сб. СССР.
+3
0
+3
Не, Голландия - это совсем другой уровень. Ну и почти все команды в нашей группе слишком сильны, гораздо сильнее наших. У россиян нет вообще никакой игровой мысли, как тут многие заметили, техника очень страдает, игре в обороне не обучены.
Еще один итог: Писарев - очень переоцененный специалист.
Да и вообще - все реформы нашего футбола абсолютно бестолковые. Даже на основной состав молодежи кое как наскребли игроков. Много непонятных решений руководства. Короче, отменять лимит нафиг, всё равно толку нет. За 2018 очень страшно на самом деле.
+4
-1
+3
Я лично спокоен, как удав.
Одна наша молодёжка в 2005-м году тоже легла датчанам 1:3, и чуть ли не полкоманды у россиян выгнали с поля.
А они теперь играют в первой сборной. Это Акинфеев, Денисов, Жирков, Быстров, Габулов, Ещенко. Да и другие ребята из той сборной подтягивались в первую - Саенко, Торбинский, Билялетдинов, Самедов.
Видимо, у нас такая традиция...
+3
0
+3
100 процентов - тренерское поражение. Чем занимался Писарев, как готовил команду - не понимаю. За 2 матча одна более-менее осмысленная атака - как это понимать, Николай? В атаке - полный ноль, ужас... И ведь это молодежь, которой не просто надо достойно сыграть за свою страну, а еще и показать себя миру, повысить ценник.
+3
0
+3
Мы ошиблись континентом, нам надо на молодёжный чемпионат Азии, вот тат хоть будут какие-то шансы с Индонезиями, Монголиями, Афганистанами. Хоть регулярно выходить будем.
+2
0
+2
Нужно просто честно признать,что пока не будут олигархи-владельцы и РФС вкладывать в развитие детского футбола,сборные из "зазвезденных" мальчиков-миллионеров с ЗП в сотни раз больше академиков -ОБРЕЧЕНЫ. А "экспертам" и журналистам в доле прекратить искусственную лепку "звезд"-спасателей
+2
0
+2
Ответ tabaska
В первом матче хотя бы двигались. А сейчас приехали двое из первой команды и задали ритм игры. Но это так. Лирика. Писареву пока учиться дальше. Чисто его фэил. Имхо. А дзагоева убрать и отсюда. Тунеядец.
А что Писарев? Что дали, с тем и работает, до первой восьмерки он команду довел. Писарев, что ли, летит в опасный подкат, оставляя команду в меньшинстве, или Писарев вафлит офсайды искусственные?
+2
0
+2
Писарев - отличный тренер (с).
Где сейчас атворы этого утверждения?
+3
-1
+2
Кстати, поддержу тех, кто говорит, что судья игру сломал.
Как и то, что пару мячей привёз Тарас Бурлак. Где-то не дотянулся, чтобы помешать пробить, где-то не добежал. Но его винить? Если нет игровой практики?
Но даже при его неповоротливости, когда нам забивали третий гол (при счёте 1:2), такой километровый оффсайд не заметить невозможно. Хотя сделай Бурлак пару шагов вперёд - был бы двухкилометровый.
А этот гол и сломал наших. А так был шанс...
Ну и, конечно, при такой обороне во главе с вратарём, никакой Дзагоев и Смолов, будь они Марадоной, не спасут.
+2
0
+2
Позорище
Но больше всего убивают центральные полузащитники
Обыгрывают их - идут назад пешком - видимо считают что у нас защита хорошая
Мяч у нашего защитника - открываться? - Нет, зачем, пусть его накроют и он вынесет мяч подальше, зато постоим, отдохнём.
А физика - это вообще что-то с чем то.
Практически не прессингуя, к 60 минуте еле ползать по полю - зачем приехали тогда?

PS Это всё эмоции
+2
0
+2
Рикошет, куле...((
+3
-1
+2
Какая разница в классе !!!! У них защита на много техничнее чем наша полузащита!!
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости