8-2
+12
0
+12
Никак не могу понять, почему все так превозносят Стротмана. Ладно, ставить его выше Ваньямы того же, но Кабай - один из самых умных футболистов на британских островах, и если есть хоть какая-то возможность выцепить его, то ей нужно немедленно воспользоваться. Способен выдать абсолютно любой пас, но при этом он довольно цепкий игрок. О стандартных положениях в его исполнении я тем более не говорю, это все на гораздо более высоком уровне, чем у Кевина. Кажется, что это все грамотная пиар-компания агента Стротмана, т.к. парню хочется поиграть уже в топ-чемпионате, а все и ведутся на это.
+8
0
+8
Ответ Gocha
Никогда не понимал этих взаимных подколов, типа 8:2, 1:6, 7:0... Ведь в отдельно взятом матче может что угодно случиться.
Взять 1:6, например. Это, конечно, пощечина та еще, но адекватный болельщик вспомнит, что МЮ весь второй тайм вдесятером играл, а до 90 минуты счет был 1:3. Ну залетело просто у Сити.
+3
Да, МЮ нашел отличного приемника. Что только будет принимать? Грамотеи, блин.
Ответ Bilol1976
Кабай хорош же, но возраст немолодой, и потом у нас давно со штрафного не забивали, в этом сезоне я не припоменяю..