• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Чантурия: «Кокорин? Грузины — народ гордый и на любое оскорбление отвечают по-мужски»
Видео
281

Георгий Чантурия: «Кокорин? Грузины — народ гордый и на любое оскорбление отвечают по-мужски»

Нападающий «Алании» Георгий Чантурия прокомментировал 8-матчевую дисквалификацию, вынесенную ему КДК РФС за удаление в матче «Алания» — «Динамо» (1:0), в котором он сначала ударил форварда москвичей Александра Кокорина, а потом плюнул в него.

«Очень сожалею, что так закончилась моя карьера в российском чемпионате. Но, с другой стороны, не уверен на 100 процентов, что в этом ЧП, случись оно еще раз, я повел бы себя иначе.

Не считаю, что в случившемся виновата только моя несдержанность. Она была ответной реакцией на грубость динамовцев.

Грузины – народ гордый и на любое оскорбление отвечают по-мужски. Именно так я поступил в стычке с Кокориным.

Это не зависело ни от соперника, ни от места игры, и могло произойти не обязательно во Владикавказе, но и в Голландии или в Грузии. Каждый должен отвечать за свои поступки», — сказал Чантурия.

Геннадий Соловьев: «На месте Кокорина вообще убил бы этого грузина на месте»

ВИДЕО

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: _СВЕТЛЫЙ_
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости