Юпп Хайнкес: «Мы провалили первый тайм, поэтому пришлось вносить изменения»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился впечатлениями от победы в финале Лиги чемпионов над дортмунской «Боруссией» (2:1).

«Мы провалили первый тайм, поэтому мне пришлось вносить некоторые изменения в перерыве.

Обе команды находились под давлением, однако на наших игроков еще и давило то, что все считали их фаворитами», – приводит слова Хайнкеса официальный сайт УЕФА.

«Боруссия» – «Бавария» – 1:2. Как это было

12 комментариев
Да, Бавария машина! И гол на совести Данте, из пустого места. Где вы англо-испано-итальяские говнари, орущие про лузерство Баварии?! Снова рот говном замазали?!
+9
-4
+5
Настоящую "Баварию" мы увидели после пропущенного пенальти.
+3
Хайнкес отошел от своего) Роббена фактически как нападающего использовал во втором тайме, причем левее Манджукича.. Думаю это решило исход финала.. Шмейц полностью съедал левую Роббена, а на новой позиции не справились
+3
0
+3
спасибо Юппу за победу! и за 2 прекрасных сезона!
+2
0
+2
не знаю, не знаю насчет провала Бавария в защите действовала довольно уверенно, словно знала, что своё забьет
Я бы не сказал. Обычно оборона играет более надёжно. Если же рассматривать первый тайм,то заслуга того,что удалось отстоять ворота сухими целиком на Нойере...