Лига Европы. Финал. «Бенфика» проиграла «Челси»

Сегодня на «Амстердам Арене» в финале Лиги Европы-2012/13 «Бенфика» проиграла «Челси» (1:2). Победный гол на 93-й минуте матча забил защитник Бранислав Иванович.

Лига Европы

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Ответ Belfast Boy
все прогрессивное человечество будет болеть против дутого клуба-денежного мешка, купленного уголовником вперед, бенфика!
Просто убиться можно сколько желчи и зависти к чужим деньгам. Курите нервно в сторонке. Челси вперед!!!
+25
-6
+19
Сегодня финал уже? Чего-то я потерялся..
+11
Это будет очень крутой финал! Играют две достойные команды.
+10
0
+10
Вы себя называете, всем прогрессивным человечеством? На лицо все признаки мании величия.
+14
-5
+9
Красота. В двух финалах, ниодной команды из ЛОЛ Лиги. Бугага лузер лига!
+16
-7
+9
Ничего себе сколько глоров Бенфики откуда-то нарисовалось! Или просто хейтеров Челси?
"Синим", конечно же только победы и желательно без нервортрепки с серией пенальти. Портков терпеть не могу-сплошь симулянты и провокаторы. Ну их на фиг!
+11
-2
+9
Челси, давай за всю Англию, хотя бы в Лиге Европы! Удачи, синие!
+8
Торесс победитель ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,ЛИГИ ЕВРОПЫ,ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЕВРОПЫ!!!
+8
-1
+7
Ответ zhirov
да, стоило посмотреть, как сегодня радовались игроки Челси "ненужному" трофею и как печалились игроки Бенфики:) очень даже нужный трофей
Так уж получилось. Где был (оказался) Юве, который выбил Челси из ЛЧ... и где Челси, который сегодня вновь празднует победу. В этом и есть разница между великим клубом, который берёт два еврокубка подряд и клубом, который уже десять лет не может ни в одном еврокубке пройти четвертьфинал.
+6
0
+6
Беня ни одной замены не сделал. А вообще красава конечно Рафаэль, столько критики и шлака на него полилось, а он вывел Челси в ЛЧ зону, так еще и ЛЕ выиграли. За это ему спасибо