Валерий Масалитин: «Пока рано говорить о чемпионстве ЦСКА – неизвестно, что решат в швейцарском суде»
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал исход матча 28-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (4:1).
«Да, обыграли, молодцы, тем самым армейцы сделали большой шаг к чемпионству. Но нельзя по игре с таким «Локомотивом» делать какие-то громкие заявления. Отметим, что ЦСКА сегодня доминировал и показал свой футбол.
Пока рано говорить о чемпионстве, еще неизвестно, что решат в швейцарском суде.
Футбол в исполнении ЦСКА сегодня был близок к чемпионскому, но пока еще не совсем. По одной игре нельзя ничего говорить, вот после матча с «Кубанью» уже будем судить.
Вот если они в следующей игре обыграют «Кубань», то давайте поздравлять ЦСКА с чемпионством», – сказал Масалитин.
Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости