10

Стилиян Петров: «Я решил основать фонд помощи людям, больным лейкемией»

Полузащитник «Астон Виллы» Стилиян Петров прокомментировало свое решение завершить карьеру после года борьбы с лейкемией.

«Каждый день я благодарю бога за то, что дал мне возможность все еще быть вместе со своей семьей. Другой любовью всей моей жизни был футбол, так что заявление о завершении карьеры мне приходится делать с тяжелым сердцем.

С этими эмоциями трудно справиться, но непрекращающаяся поддержка семьи, друзей и других замечательных людей облегчила мне необходимость двигаться дальше и уйти от того единственного образа жизни, который я знал.

С тех пор, как у меня диагностировали острую лейкемию, я решил, что хочу помогать людям, страдающим от этого заболевания, и решил основать фонд помощи людям, больным лейкемией. Для меня это станет новой задачей, и я буду работать с теми же энтузиазмом, энергией и страстью, с которыми шел в каждое единоборство на поле», – сказал Петров.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости