35

Евгений Ловчев: «Такое впечатление, что ЦСКА испугался своего лидерства»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча ЦСКА с «Тереком» (1:0) в 27-м туре чемпионата России.

«Команды, которые в недавнем дерби своей игрой восхитили всю страну, спустя некоторое время начинают мучиться в матчах с клубами ниже их по классу.

Я тот человек, который утверждает, что наш чемпионат стал интереснее, чем раньше. Но теперь хочу уточнить – он стал интереснее не тем, что прибавили лидеры. Наоборот, лидеры сдали и к ним подтянулись аутсайдеры. Поэтому все матчи стали непредсказуемы, отсюда и интерес.

ЦСКА играл, словно он находится в агонии. А ведь лишь недавно не вызывало никаких сомнений, что эта команда станет чемпионом! Сегодня эта же самая команда радовалась, что вымучила победу.

Все знают, что ЦСКА умеет играть в атаку, но уже несколько игр это умение не показывает.

Одно из двух. Первое возможное объяснение – армейцы попали в функциональную яму. Движение у них явно не то, что прежде.

Либо ЦСКА подсел психологически вместе со своим тренером, у которого это уже не первый подобный случай в карьере. Такое впечатление, что ЦСКА испугался своего лидерства.

ЦСКА произвел удручающее впечатление, несмотря на то, что завоевал три очка», – сказал Ловчев.

ЦСКА – обыграл Терек». Как это было

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости