Реклама 18+

Виктор Гусев: «Потенциальные работодатели Аршавина хотели бы посмотреть на него в деле»

Футбольный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ситуации с Андреем Аршавиным, чей контракт с «Арсеналом» истекает нынешним летом.

«Проблема в том, что до конца контракта Аршавина с «Арсеналом» и до открытия европейского трансферного окна осталось всего пара месяцев, – другим клубам, прежде чем приступать к переговорам с Андреем, хотелось бы посмотреть на него в деле, а такой возможности, по всей видимости, уже не будет.

Значит, потенциальный работодатель должен помнить, на что был способен Аршавин раньше, и поверить, что Андрей вернется на прежний уровень.

Многие футболисты возраста и статуса Аршавина отправляются заканчивать карьеру в американскую MLS или в богатые чемпионаты арабских стран. При этом если раньше там можно было играть в полноги, то теперь уровень футбола в той же Америке существенно вырос и там тоже придется серьезно трудиться.

К сожалению, вариант с возвращением в Россию Аршавин может отвергнуть из-за негативной реакции болельщиков. Мне это совершенно непонятно. Андрей ни в коем случае не заслужил такой ненависти к себе.

Андрею часто не везло по ходу карьеры, поэтому хотелось бы пожелать закончить ее на высокой ноте. Он этого заслужил», — сказал Гусев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А где "Берегите себя"???
+21
0
+21
Главная ошибка - это ошибка менеджмента Зенита, который не продал его в Барсу сразу после Евро. Шава устроил байкот и потом пришлось идти в Арсенал, по сути единственный на тот момент реальный вариант. В итоге сыграла куча разных факторов, в том числе и упоротое желание Венгера ставить Арша на фланг, но извините он же не бегунок Уолкотт. Лень Андрея тоже ему не помогла))). И пара фраз после недавнего Евро вообще оборвала людям головы.

В итоге, человек - лучший российский игрок десятилетия (если кто не согласен, то всяком случае один из лучших точно) вынужден вот так заканчивать. А помню в свое время перед матчами сборной, ни один раз, и ни два говорили надежда только на Аршавина, он должен тянуть команду, так он и тянул. А нынешние мороси только и могут про чипсы 3,14здеть, Титова оскорблять и т.п.
+16
0
+16
Виктор Гусев: «Потенциальные работодатели Аршавина хотели бы посмотреть на него деле»


Аршавин: "Недавно выложил видео каков я на деле"
+12
-4
+8
Агент из МЛС: Андрей, прежде чем заключить контракт, мы хотим увидеть тебя в деле
Аршавин: Come on fucking man!
+8
-1
+7
Известно, что у дебилов хамство и злоба лезут из всех дыр. На кого еще вчера молились, сегодня как крысы бросились грызть. Для таких болел играть не будет никто.
+5
0
+5
Негативная реакция не у болельщиков, а у лысого депутата и его прихлебателей.
+5
-1
+4
Я тоже когда в магазине покупаю что то, проверяю как работает..
+4
0
+4
Главная ошибка Аршавина - в том, что он продлил контракт с Арсеналом. Наверное, должен был догадываться, что играть не будет, или будет, но очень мало.
Ушел бы в другой клуб - может и наладилась бы игра.
А сейчас - сложно сказать в каком он состоянии, Гусев прав. И вообще не очень понятно, хочет ли он играть. Когда он возвращался в Зенит в аренду, то в целом выглядел неплохо, но это уже давненько было.
+2
0
+2
"Если успешный человек споткнулся, то его принято тут же начать гнобить и поливать грязью." - Первое правило плебеев.
+2
0
+2
Ответ vpcris
Известно, что у дебилов хамство и злоба лезут из всех дыр. На кого еще вчера молились, сегодня как крысы бросились грызть. Для таких болел играть не будет никто.
Ну дык проще похрустывая семками хлебая Клинмкое, сидя в дерьме, плевать в тех кто чего то достиг! Быдло, оно такое!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Причём тут везенье или невезенье ? Все было в руках самого Аршавина, в таком отношение со стороны всех не питерских болельщиков - Андрей виноват сам. И речь не о депутатах... а о неспешных прогулках по полю в очень важных матчах, о абсолютно не профессиональных поступках и наплевательском отношение к делу.
Не подскажешь какой у Венгера свисток и какой вес у Аршавина на последнем взвешивании? За какое время Шава пробежал на последних тестах в Арсенале челнок 4 по 15 метров? Ну и конечно сколько раз Андрей за ночь с женой перед матчем отстреливается? Что ты про него знаешь кроме обрезков из видео и статеек из жёлтой прессы? Шава молодец всего добился сам и волен поступать как хочет. Я ему завидую белой завистью. А вот насчёт депутатов спорный вопрос...
+3
-1
+2
Андрею спасибо за все,но похоже,что свое он отыграл
+2
0
+2
Это когда же ему не везло по ходу карьеры? Когда в одном из кабаков Чиваса не оказалось?
+5
-3
+2
Виктор Гусев: «Потенциальные работодатели Аршавина хотели бы посмотреть на него в деле»
-----------------------------------------------------
Арсен Венгер:
- Что ж, смотрите Аршавина если вам это надо. Только его сейчас в команде нет.
- А где же он?
Венгер:
- Трудно сказать, где... Нет погодите, могу подсказать, где он есть. ..На ..... стрит есть такой ..... клуб, вот там его и ищите. Да не сейчас), ночью ищите. Но знайте: я за вашу безопасность отвечать не могу.
+2
-1
+1
Пройдитесь по лондонским ночным клубам и посмотрите.
+1
0
+1
Причём тут везенье или невезенье ?
Все было в руках самого Аршавина, в таком отношение со стороны всех не питерских болельщиков - Андрей виноват сам. И речь не о депутатах... а о неспешных прогулках по полю в очень важных матчах, о абсолютно не профессиональных поступках и наплевательском отношение к делу.
+1
0
+1
если кто на нас возлагал надежды,- это его проблема vs до новых встре-е-ечь дорогие друзья
+1
0
+1
у Аршавина главный вопрос с мотивацией,самому определиться,что хочет..прошлой весной за 2 месяца набрал форму и стал одним из лучших в Зените..
+1
0
+1
вариант с возвращением в Россию Аршавин может отвергнуть из-за негативной реакции болельщиков
==========
Волков бояться - в лес не ходить. Всем достаётся. Аршавина надо вернуть в Россию. Такими игроками не бросаются. Вот, кстати, кто мог бы стать ассистентом Халка.
+1
0
+1
конечто закончет на лавочке с чипсами
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости