Кристиан Нобоа: «После пропущенных мячей мы все равно спокойно контролировали ход игры»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:3).

«Удаление, конечно, нам помогло, все-таки у нас стало на одного игрока больше. Но и «Анжи» сразу заиграл лучше и сильнее, хорошо используя быстрые контратаки. Именно так они сделали счет 3:1.

Но после пропущенных мячей мы все равно спокойно контролировали ход игры и не спешили в завершении атак, в итоге мы сравняли счет», – заявил Нобоа.

Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
онжы сдулся во втором тайме. если бы не это, то не отыгрались бы. Хотя это, конечно, проблемы онжы
сдулся во втором тайме? Анжи, вообще-то, забил два гола во втором тайме, играй весь тайм в 10-ом. Вы матч-то смотрели или только по комментам судите?
+5
0
+5
Ответ Dm_Tomson
На минуте 70 встали, и это было видно. До этого не вопрос, но игра идет 90 минут.
Это да, минуты с 75-80 края окончательно откровенно проседали, особенно правый. Виллиан вынужден был так глубоко спускаться и помогать защам, но защ из него не очень)
+4
0
+4
А то Анжи было уже похоронили... Орёл жив!
+2
0
+2
Я не понял, а кто играл на контратаках? При игре в девятером почти тайм, Анжи владел мячом столько же времени что и Динамо. Удары в створ то же поровну, про «пенки», пропущенные защитой Анжи и говорить не приходится! Кто контролировал игру? Я считаю что ничья для Динамо это отскок, подаренный им Бусуфой и всей защитой Анжи в полном составе! А заслуги Динамо вторичны.
И вообще, кроме сверхмотивации и строгой игры от обороны в Динамо ни чего интересного нет, было бы странно, если бы при полном попустительстве защитников Анжи, Кураньи не забил! Про два других гола и сказать нечего.
+1
0
+1
Один из лучших,Кристиан,если не самый лучший!Молодец!
0
дно отскочило конечно даже в большинстве. но это их проблемы. проблемы индейцев шерифа не волнуют
+1
-1
0
Бесплатный вебинар "Кто еще хочет зарабатывать на спорте стабильно" Речь пойдет о серьезном спортивном анализе для стабильного заработка денег webinar.sport-analiz.com!
0
Нетрудно контролировать ход игры имея почти всю игру на одного игрока больше.
К тому же лидеры Анжи не молоды, они просто не восстановились после кубковой игры с доп временем.
Особенно это стало заметно в концовке - например пас Это О в недодачу партнеру на фланг когда они пытались убежать в контратаку. Это только от неимоверной усталости. Ему же никто не мешал!
На минуте 70 встали, и это было видно.
До этого не вопрос, но игра идет 90 минут.
0
Я не понял, а кто играл на контратаках? При игре в девятером почти тайм, Анжи владел мячом столько же времени что и Динамо. Удары в створ то же поровну, про «пенки», пропущенные защитой Анжи и говорить не приходится! Кто контролировал игру? Я считаю что ничья для Динамо это отскок, подаренный им Бусуфой и всей защитой Анжи в полном составе! А заслуги Динамо вторичны. И вообще, кроме сверхмотивации и строгой игры от обороны в Динамо ни чего интересного нет, было бы странно, если бы при полном попустительстве защитников Анжи, Кураньи не забил! Про два других гола и сказать нечего.
тебя послушать, так в футбол команда сама против себя играет... оналитегов развелось